Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сможет ли организм переработать калийное мыло


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блондинке расшифрую любое. Блондинок люблю. Не "БЛОНДИНОК" из анекдотов и современного дебильного хумора, а настоящих русских блондинок, похожих на мою жену. С похмелья не разобрался в клавишах. Нажал "Энтер" раньше , чем нужно. Зачем залез в тему, расскажу: увидел тему, смахивающую на АНЕКДОТИЧЕСКУЮ. Не ожидал, что в такую рань на форуме есть живые существа.Думал, что все пока спят...

... Сурьёзными ответами на парадоксальные вопросы форумчане, сами того не желая, кормят т.н. "троллей". Этого делать, думаю, не стоит, ибо наш форум химиков доступен даже в Буркина-Фасо...

... Мой организм КАЛИЙНОЕ МЫЛО переработал бы. Ручаюсь. Я в Армии даже пил воду из болота, и не умер. Про чужой организм сказать не могу ничего, но думаю, что ПЕРЕРАБОТАЕТ и никуда не денется...

... ДАВАЙТЕ НА ФОРУМЕ идиотские темы ИГНОРИРОВАТЬ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, XemX64 сказал:

Блондинке расшифрую любое. Блондинок люблю. Не "БЛОНДИНОК" из анекдотов и современного дебильного хумора, а настоящих русских блондинок, похожих на мою жену. С похмелья не разобрался в клавишах. Нажал "Энтер" раньше , чем нужно. Зачем залез в тему, расскажу: увидел тему, смахивающую на АНЕКДОТИЧЕСКУЮ. Не ожидал, что в такую рань на форуме есть живые существа.Думал, что все пока спят...

... Сурьёзными ответами на парадоксальные вопросы форумчане, сами того не желая, кормят т.н. "троллей". Этого делать, думаю, не стоит, ибо наш форум химиков доступен даже в Буркина-Фасо...

... Мой организм КАЛИЙНОЕ МЫЛО переработал бы. Ручаюсь. Я в Армии даже пил воду из болота, и не умер. Про чужой организм сказать не могу ничего, но думаю, что ПЕРЕРАБОТАЕТ и никуда не денется...

... ДАВАЙТЕ НА ФОРУМЕ идиотские темы ИГНОРИРОВАТЬ...

Так здесь народ от Москвы до самых до окраин, на часах которых уже 15.00..:ag: 

И что значит переработает, кмк жидкое мыло вызовет страшный осмос+ пенообразование= дичайший понос с болями.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Самодельное мыло из пищевых масел, правда, натриевое, не обладает едким вкусом, присущим продажному хозяйственному мылу и вполне съедобно. В калийном мыле, думаю, значительную токсичность будет проявлять калий.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

В старых лекарских руководствах рекомендовали давать пить мыльную воду пострадавшим от отравления для того, чтобы вызвать у них рвоту. Инфинити усугубила клиническую картину слабительным эффектом. От себя могу добавить, что соли калия сравнительно мало токсичны, для отравления нужны количества порядка десятков граммов, при умеренных дозах гораздо более выражен их диуретический эффект. Так что - вперёд! Попрёт из всех дыр!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, бродяга_ сказал:

прошлой зимой ко мне крыска повадилась пробираться к раковине и кушала мыло, с большим аппетитом, предпочитая другие цивильные продукты.

 

Может она зубы чистила? :ag:

А вы решили, что ест мыльце..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...