Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 часов назад, Максим0 сказал:

В случае если Земля покроется харитончиками, Человечество сможет выжить переждав на Марсе. Да и в случае других вариантов армагеддонов это будет спасительно.

Те, кто колонизирует Марс, озолотят не себя, и даже не детей, а лишь начиная с внуков... а вот правнуки по сравнению с теми кто останется на Земле, будут как сыры в масле кататся - торгуя с Землёй.

Если на Земле произойдет армагеддон, то с Землей никакой торговли не получится, а если Армагеддона не будет, то Марс нах не нужен. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

Если на Земле произойдет армагеддон, то с Землей никакой торговли не получится, а если Армагеддона не будет, то Марс нах не нужен. 

Бесполезно обьяснять нехомякам, они зомбированы прекрасным далеко, которое никогда не наступит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Бесполезно обьяснять нехомякам, они зомбированы прекрасным далеко, которое никогда не наступит.

 "...  Он так много отложил на черный день , что ждал его с нетерпением". :bn:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Запомни одно, мальчик, чем старше ты, тем выше риск патологий. После 40 лет тебе лучше туда не соваться. А бабе твоей после 35. 

И твои бабосы тебе нихуя не помогут, хоть миллиард их будет.

Не доперло...:ag: Ну ка давай расшифровывай, коренной масквич?

С Марсом будет та же петрушка... год первопроходчества на Марсе по износу организма будут как 3 года на Земле. 4 26-месчячных цикла (по экономике 4 лучше чем 3 или 5) соответственно как 26 лет... так что если вспомнить про подготовку к полёту, то лучший возраст для отлёта на Марс 25-30 лет.

Так что в большинстве своём форумцы родились слишком рано чтоб лететь туда.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Инфинити сказал:

  Общесто ваше сраное и обязательства, которых можно и нужно было избегать.:facepalm:

Интересно. Обязательства стало быть можно было избежать, но при этом общество сраное? Правильный подход, одобрямс :ag:

Вопрос только гложет, если можно было избежать, то почему же не избежали то?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

Живи здесь и сейчас, завтрамможет не наступить. 

Неполноценный подход к реальности. Завтра обязательно будет, оно уже есть и пишется уже наступило и живет  постоянно при твоем непосредственном участии, если ты его игноришь, то в лучшем случае оно насильно постучится в твой моск, чтоб разбудить восприятие. В худшем не сможет достучаться через моск, достучится через нестыковку планов и возможности их реализации, в совсем херовом - отупение, болезни, смерть/смерть от собственной тупости. У моего будущего есть все эти возможности, работают на ура в реальном времени вплоть до телепортации тушки из нежелательных мест. А так же возможность вылечить меня от смертельного заболевания, которое мешает в том числе и будущее нормально кормить развивать, но я ска сказал "сам могу, приемлю помощь только в экстренных случаях", мне их подкидывают, сам так захотел:al: Надо старое доброе рациональное включать. Мешает именно привычка жесско экспериментировать над собой, попадать в полную психологическую жопу и нарабатывать выживабельность в контролируемых хуевых условиях. Ёбаный спорт! После которого сущность таки получает экспериментальные данные, которые "в случае войны и иных катаклизмов" применятся на раз-два, но здесь сказал "эксперименты" вот и отрабатывай. Изменяется в любой момент, и делается регулярно, нахуй я в этом дерьме до сих пор, мазохист - экспериментатор. Иногда случается самая хуевая ошибка, когда "отваливается" сущность, приходится замещать другими тупо чтоб не сдохнуть и адекват сохранить.

Ссылка на комментарий

И да, это все делается в трезвом адекватном виде, пью я чтоб уже физические последствия в организме не чувствовать, и моск вышедший из-под контроля остановить и перезагрузить. Однажды вместо выпивки ацетоном облился и поджегся, достучаться "эй вы там наверху".  На самом деле гармонизировать надо, то есть уйти в это полностью без передерга на разные работы и суетные мысли.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Но они же блять мне их подкидывают, работы нестандартные творческие, щас ты себя чувствуешь полным говном по меркам окружающих мертвецом, но сука должен сделать гениальное, что красноярские спецы за 40 тыров нанятые отказались:bx: Сделал. Задачи мало совместимые с их рациональным решением, еще одна внутренняя борьба - охото перфекционистски, а там такие сопли и схем нет, и головой себя об этот железный пульт йобнуть нельзя для перезагрузки - смотрят и оценивают, любое проявление неадеквата сразу зачтется, а мне так охото ласково головой об эту железяку приложиться, для вникания в схему астральными способами, нельзя, здесь это "чернокнижество". Хуйня, йузаем обходные маневры, инфы получаем тонны взаимовыгодно с астралом, только моему спинному мозгу пиздец после таких контактов, причем источник дефекта во мне, лечить надо:al:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Интересно. Обязательства стало быть можно было избежать, но при этом общество сраное? Правильный подход, одобрямс :ag:

Вопрос только гложет, если можно было избежать, то почему же не избежали то?

Коренев, не старайся, я не выложу это на всеобщее обозрение. Если дюже интересно, постучись в личку, все популярно обьясню.

Скажу только одно, на дубль два я не повелась, и буду пресекать даже мысли об этом, пока дышу.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Электростатические покупай, от 30+ тыров начинаются, от там полное отсутствие искажений амплитудных и фазовых во всем слышимом спектре. Для истинных аудиофилоф:lol: Звучат громко, требуют специального усилителя, желательно теплого лампового с несколькими сотнями вольт на выходе ... и прочих прибамбасов. Ну либо сделай на коленке самостоятельно в десять раз дешевле:al:

На сегодняшнее состояние технологии электростатические именно наушники, а не колонки - самый совершенный электроакустический излучатель, вносящий минимальные искажения в звук. Факт. Не троллинг.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...