Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Купим рецептуры любых брендов


Chemopt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nicol' сказал:

Химхлам, в этом нет никакой необходимости. Рабочую рецептуру никто не вышлет бесплатно, а все что вышлют, с этим и пот.ахается итак :)

Такие учатся на своих граблях, им и помощь не нужна

Как раз краденное и вышлют в надежде толкнуть за копейки, не своё же, если не заплатит, то и не жалко.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, химхлам сказал:

Как раз краденное и вышлют в надежде толкнуть за копейки, не своё же, если не заплатит, то и не жалко.

Чисто теоретически да. Но ни один уважающий себя специалист на это не пойдет (вопрос этики), а не уважающий - побоится. Дело то наказуемое...
В общем, за 20 лет работы ни разу не встречала, чтобы продавали что-то стоящее. ))))

p/s и потом... уже рассуждаю... если у тебя есть ворованная рабочая рецептура, и ты не боишься и не стыдишься ее продать, то зачем же за копейки - по рыночной стоимости и надо продавать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Умею варить мыло, гуталин, крем для рук. Естественно, рецептуры бесплатно не вышлю. Утром деньги - днём стулья :lol:

Куплю стодолларовые купюры. Оплата после тщательной проверки.:lol:

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nicol' сказал:

Чисто теоретически да. Но ни один уважающий себя специалист на это не пойдет (вопрос этики), а не уважающий - побоится. Дело то наказуемое...
В общем, за 20 лет работы ни разу не встречала, чтобы продавали что-то стоящее. ))))

p/s и потом... уже рассуждаю... если у тебя есть ворованная рабочая рецептура, и ты не боишься и не стыдишься ее продать, то зачем же за копейки - по рыночной стоимости и надо продавать. :rolleyes:

Тут расчёт как раз на не очень-то уважающего себя (и чужую ИС) специалиста, такие тоже бывают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14.09.2019 в 13:38, Chemopt сказал:

Всем добрый день!

Купим рецептуры и технологии производства, любых брендов, в любых сегментах, кроме рецептур ЛКМ, и Фармацевтики.

Убедительная просьба не предлагать:

1. Любые франщизные рецептуры,

2. Любые рецептуры производителей сырья.

3. Любые рецептуры производителей сырья, причёсанные,

4. Любые рецептуры Патентов, с открытого доступа.

Все рецептуры будут тщательно проверяться, и тестироваться, перед оплатой, все предложения пожалуйста присыпайте на ящик

electroyshik@gmail.com

Ну вы блин даёте! Вот вам проверка на вшивость! Порадуйте форум! Полировка, натирка и очистка нержавейки. Рецептура проверена. Смотрим ролик до конца.

Коллеги, силикона нет, не парьтесь! Воды тоже нет! В принципе несложно, но сырье под заказ мне привезли, замучаетесь искать. Из российского говна не получиться, т.к. ничего подобного нет, есть только импорт, за очень дорого! Удаляет жир с нержавеющей вытяжки, соль с поверхностей нержавейки, пыль и волосы животных не прилипают! Не даёт корродировать стали AISI 302L. Расход минимальный. Нержа блестит как у кота ... Цена образца 50гр и рецепта с источниками сырья 3млн рублей. Кто скажет, что труд ничего не стоит, тот не трудился. Успехов Всем! 2 покупателя уже есть! Третим будешь? Рецепты всем разные, а действие одинаковое.

Пишем в личку!

Изменено пользователем altplus7
Ссылка на комментарий
22.10.2019 в 00:11, altplus7 сказал:

Коллеги, силикона нет, не парьтесь! Воды тоже нет! В принципе несложно, но сырье под заказ мне привезли, замучаетесь искать. Из российского говна не получиться, т.к. ничего подобного нет, есть только импорт, за очень дорого! Удаляет жир с нержавеющей вытяжки, соль с поверхностей нержавейки, пыль и волосы животных не прилипают! Не даёт корродировать стали AISI 302L. Расход минимальный. Нержа блестит как у кота ... Цена образца 50гр и рецепта с источниками сырья 3млн рублей. Кто скажет, что труд ничего не стоит, тот не трудился. Успехов Всем! 2 покупателя уже есть! Третим будешь? Рецепты всем разные, а действие одинаковое.

Пишем в личку!

надеюсь, вы это средство не Фэйлом назовёте. 

Ваша линейка Фэйлов для смыва краски повеселила )

Ссылка на комментарий

:rolleyes: О нет! Фэйл это не мой бренд. Хотя руки к нему приложил капитально! Я понимаю как нужно брендировать но с 1 продуктом заходить на рынок глупо. А брендировать лучше с профессионалами, а то моё личное мнение может быть ошибочным. А это деньги! Хотя мое мнение меня не подводит. Это к вопросу ответственности за свою работу.

Ссылка на комментарий

Вы правы, Nicol', автор темы даже не намекает на какой-либо механизм защиты чужой интеллектуальной собственности (сторонняя экспертиза, уполномоченная комиссия и т.д.), типа пока не убежусь что девственница, жениться не буду,  так что давайте мне её в постель,  а порядочность я уж как-нибудь обеспечу, зуб даю :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
16.09.2019 в 10:20, Novcosmet сказал:

 Мы, к слову, ищем рецептуры для себя, уже месяц штудирую всяческие ресурсы, в том числе и данный форум, ищу подходящего подрядчика.

Нашли! На данном форуме! Чему неслыханно рад. Рекомендую. Дам прямо таки отдельный отзыв в теме разработчика. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый вечер, меня зовут Александр. Нужна рецептура на антисептик для дерева типа Sinesto B (5-7%) или Antiblu Select (2-4%) это антиептики для обработки древесины концентраты от потемнения древесины, гниения и чтобы все виды жучков не кушали древесину.

Также нужна рецептура на отбеливатель древесины аналог Неомид 500 (1:1).

Если сможете помочь напишите пожалуйста мне на почту svito94@mail.ru или мессенджеры +375291685867 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...