Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакции горения пукана.


HohReptiloid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Максим0 сказал:

Примерно такая реакция - есть. Бомба с низким КПД и мощностью порядка сотен тонн эквивалента, но зато её можно собрать в гараже, самое трудное - найти чистенький бериллий и 19-20% уран-235. Этот дизайн даст недостаточную плотность энергии для того чтоб завести термояд.

Поверю вам на слово.

Кланяюсь в пояс.

Изменено пользователем HohReptiloid
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Примерно такая реакция - есть. Бомба с низким КПД и мощностью порядка сотен тонн эквивалента (более чем достаточно чтоб утопить авианосец), но зато её можно собрать в гараже и масса выйдет скромной - в рюкзачке унести получится в одиночку, самое трудное - найти чистенький бериллий и 19-20% уран-235. Этот дизайн даст недостаточную плотность энергии для того чтоб завести термояд.

Караул, бомбы тут обсуждают!:ag: 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль де Баран сказал:

 

Вот введение в увлекательную науку флатологию, овладев азами которой, ты поймёшь, что сжигание выхлопа в ней далеко не самое интересное.

Спасибо, однако в моём случае сжигание выхлопа - основополагающая часть.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Караул, бомбы тут обсуждают!:ag: 

А что делать? У империи "добра" слишком много авианосцев, но у доблестных иранских атомщиков 19% урана более чем достаточное количество... даже при гаражном исполнении.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

А что делать? У империи "добра" слишком много авианосцев, но у доблестных иранских атомщиков 19% урана более чем достаточное количество... даже при гаражном исполнении.

Оооо, понеслось...

Ссылка на комментарий

Всех в бан, без исключения!!!:ag: Слышите, добрый и справедливый модератор??? Я взываю к вашей милости!

Мне значит, нельзя было космос обсуждать, а они тут бомбы в гараже лепить собралисЯ на коленке!:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Всех в бан, без исключения!!!:ag: Слышите, добрый и справедливый модератор??? 

Мне значит, нельзя было секс обсуждать, а они тут бомбы в гараже лепить собралисЯ на коленке!:ag: 

А так хотелось получить больше ответов...

Не, ну серьёзно. Тут один Максим0 что-то сказал полезное, а всё остальное - просто беседы + обвинение меня, белого и пушистого, в том, что я жырный, старый, альцгеймерный тралль, да ещё и Славик.:an:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, HohReptiloid сказал:

А так хотелось получить больше ответов...

Не, ну серьёзно. Тут один Максим0 что-то сказал полезное, а всё остальное - просто беседы + обвинение меня, белого и пушистого, в том, что я жырный, старый, альцгеймерный тралль, да ещё и Славик.:an:

Охуенно-невъебенный вопрос, просто жизненно необходимый для науки, да? 

До меня дошло, кто сидит за этим аватаром.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Охуенно-невъебенный вопрос, просто жизненно необходимый для науки, да? 

Курилка + научный подход к ненаучной теме, хули.

Ссылка на комментарий
Только что, HohReptiloid сказал:

Курилка + научный подход к ненаучной теме, хули.

Научный подход, гришь. Если тебе будут делать операцию на кишечнике лазером, попроси, чтобы не ставили очистительную клизму, немного полетаешь в операционной..:ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...