Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Элементы периодической таблицы Д.И. Менделеева


mikechemike

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здесь. Создаёте там тему, где и указываете нужные вам реактивы, их количество и вашу приблизительную локацию(какая вселенная какой город).

  Можете также посмотреть там у наших продавцов, может, у них уже есть нужное вам.

 

PS. Основные элементы - это что - ЩМ и ЩЗМ, что-ли?

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
16 часов назад, mikechemike сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где можно купить основные элементы таблицы Менделеева. Спасибо заранее!!

 

А какие это основные? Золото, серебро, платина, палладий? Тогда в банке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну водород лучше самому получить, нежели откуда-то заказывать доставку - цинк в соляную кислоту кидаешь да собираешь в пробирку, перевернутую вверх ногами. С фосфором могу помочь, но только с красным. Может даже могу помочь и с "и т.д.", нужно только расшифровать, шо цэ за элемент - твердый дизель, тертый дейтерий, тритиевый детонатор, термостабильный диион?

Ссылка на комментарий
05.10.2019 в 05:31, Paul_K сказал:

Все основные элементы таблицы Менделеева есть в природе.

spacer.png

ЛЮБИ ПРИРОДУ, МАТЬ ТВОЮ, ОНА ВСЕГДА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!

Спасибо, прекрасное решение, но для того чтоб пользоваться всем этим многообразием химии и физики, надо правильно это уметь использовать

Ссылка на комментарий
1 час назад, AntrazoXrom сказал:

Ну водород лучше самому получить, нежели откуда-то заказывать доставку - цинк в соляную кислоту кидаешь да собираешь в пробирку, перевернутую вверх ногами. С фосфором могу помочь, но только с красным. Может даже могу помочь и с "и т.д.", нужно только расшифровать, шо цэ за элемент - твердый дизель, тертый дейтерий, тритиевый детонатор, термостабильный диион?

А ты достаточно умен, похвально, может пообщаемся, поможешь мне с изучением, я просто обожаю химию, но пока ничего не знаю, заранее спасибо! 

04.10.2019 в 19:53, St2Ra3nn8ik сказал:

Здесь. Создаёте там тему, где и указываете нужные вам реактивы, их количество и вашу приблизительную локацию(какая вселенная какой город).

  Можете также посмотреть там у наших продавцов, может, у них уже есть нужное вам.

 

PS. Основные элементы - это что - ЩМ и ЩЗМ, что-ли?

Я только начал изучать химию, поэтому я не совсем понимаю что такое ЩМ и ЩЗМ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...