Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

2 изомера


Mart_mikh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, qwertymeans сказал:

Что касается законов, то совсем недавно, по закону, в нашем государстве клеймили генетику, называя её продажной девкой империализма, по этой причине сталин расстрелял всех учёных занимающихся генетикой, сам сталин считал, что человеческая личность обусловлена окружающей социальной средой и воспитанием, беда в том, что у сталина было 6 судимостей и 8 классов образование.

 

5 часов назад, qwertymeans сказал:

сможешь ты синтезировать ТГК?

ты ж не сможешь нихера, а рассуждаешь о дуреварстве.

 

5 часов назад, qwertymeans сказал:

о каком дуреварстве ты рассуждаешь, если ты не способен синтезировать даже ацетилку.

 

4 часа назад, qwertymeans сказал:

он же не дуревар, пусть получит казоморфин с нуля, ведь не сможет сцабака:).

 

1 час назад, qwertymeans сказал:

я хочу сказать, что нехуй умничать.

 

Эк его прорвало... :ds:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, qwertymeans сказал:

ну давай, хорошо, напиши мне на бумаге, но только так, что бы это было выполнимо в лабораторных условиях.

ты и написать ничего не сможешь, я уверен.

напиши прямое руководство в виде прописи к получению искомого, а не только путь реакций.

не сможешь ты.

я уверен!

Фото с уравнениями не грузятся. Поэтому опишу. В этой цепи можно выделить 6 аминокислот. Каждую нужно присоединить к предыдущей через хлорангидрид первой. Получается последовательный синтез.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart_mikh сказал:

Фото с уравнениями не грузятся. Поэтому опишу. В этой цепи можно выделить 6 аминокислот. Каждую нужно присоединить к предыдущей через хлорангидрид первой. Получается последовательный синтез.

а теперь представь, что я лаборант с оборудованием и реактивами, смогу я выполнить этот синтез по твоей прописи как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qwertymeans сказал:

а теперь представь, что я лаборант с оборудованием и реактивами, смогу я выполнить этот синтез по твоей прописи как ты думаешь?

Ты, нет, ибо идиот.

А что в инете нет методик по синтезу хлорангидридов карбоновых кислот из оксихлорида фосфора?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...