Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где покупать реактивы?


exec141

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где брать/покупать реактивы 15-ти летнему школьнику (мне)? 

Если знаете где и как, то просто поделитесь информацией и(или) опытом.

Буду очень благодарен.

 

P.S. Если желаете придраться, подурачиться, позадовать глупые вопросы или привести  утверждения по поводу возраста, а так же подшутить по поводу моей неосведомлённости, то не тратьте на меня время, а просто дальше занимайтесь своими делами.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, exec141 сказал:

Где брать/покупать реактивы 15-ти летнему школьнику (мне)? 

Если знаете где и как, то просто поделитесь информацией и(или) опытом.

Буду очень благодарен.

У АнтразоХрома,цена демократичная,развесска от 5 грамм,тоесть,если Вам нужно немного,на одну реакцию,то не нужно брать 1кг или всю банку как в других местах,выбор огромный,как органики,не органики так и редких веществ.Упаковка броня,не под силу даже почте России.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Oleg t сказал:

У АнтразоХрома,цена демократичная,развесска от 5 грамм,тоесть,если Вам нужно немного,на одну реакцию,то не нужно брать 1кг или всю банку как в других местах,выбор огромный,как органики,не органики так и редких веществ.Упаковка броня,не под силу даже почте России.

А что мне необходимо сделать, что бы магазин (не обязательно данный вами) продал мне реактивы?

Ссылка на комментарий

Зайти в него,зарегистрироваться,выбрать реактивы,способ доставки и оплаты,указать адрес,если будут вопросы , то там есть ссылка на эл.почту куда писать,для получения ответа на них.Руссхим не рекомендую,они могут Вам например,прислать насадку Вюрца и мерный цилиндр на 25 мл в посылке размером 40*60*25*)))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Я в 15 лет реактивы и стекло не покупал. И причина даже не в том что я жил в маленьком непризнанном государстве куда никто реактивы не доставит, мне было по кайфу их доставать из всяких неочевидных мест и синтезировать из неочевидных продуктов народного хозяйства. Я думаю то самое чувство радости можно испытать только синтезировав нитрат калия из золы и аммиачной селитры, или йод из бурых водорослей, купив готовый реактив ощущения совсем другие. Из природы и народного хозяйства можно получить практически все реактивы, хотя это зависит от целей, если возникнут вопросы из этой серии добро пожаловать в личку. 

Изменено пользователем Вадим Вергун
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Oleg t сказал:

Зайти в него,зарегистрироваться,выбрать реактивы,способ доставки и оплаты,указать адрес,если будут вопросы , то там есть ссылка на эл.почту куда писать,для получения ответа на них.Руссхим не рекомендую,они могут Вам например,прислать насадку Вюрца и мерный цилиндр на 25 мл в посылке размером 40*60*25*)))

То есть, магазин просто может продать 15-ти летнему ребёнку реактивы. А это законно?) А что если я захочу, что нибудь подорвать? (Пример взятый с воздуха)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, exec141 сказал:

То есть, магазин просто может продать 15-ти летнему ребёнку реактивы. А это законно?) А что если я захочу, что нибудь подорвать? (Пример взятый с воздуха

Магазин Вам не продаст,ядовитые и сильнодействующие вещества,даже будь Вам 20, или прекурсоры,все это имеют право покупать только организации с соответствующей лицензией.Взрывчатых веществ там нет,в случаи Вашей самодеятельности,с печальными последствиями,Вам и отвечать,уголовная ответственность в России с 14 лет наступает.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Oleg t сказал:

Магазин Вам не продаст,ядовитые и сильнодействующие вещества,даже будь Вам 20, или прекурсоры,все это имеют право покупать только организации с соответствующей лицензией.Взрывчатых веществ там нет,в случаи Вашей самодеятельности,с печальными последствиями,Вам и отвечать,уголовная ответственность в России с 14 лет наступает.

Спасибо за ваш ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...