Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

На сколько опасен дым от завода?


Сергей Болдырев

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Сергей Болдырев сказал:

Под порядком цифр я имел ввиду стоимость замеров. 

Учитывая что ищите вы неизвестно что, неизвестно в каком количестве от десятков миллионов до бесконечности. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Учитывая что ищите вы неизвестно что, неизвестно в каком количестве от десятков миллионов до бесконечности. 

Да, это конечно не реальная для жителей сумма

Ссылка на комментарий

Я ежедневно хожу мимо завода военной электроники, периодически там пахнет горьким миндалём. Видать, амаретто подпольно делают:lol:

А, вот этот завод не выбрасывает никакого дыма.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Я ежедневно хожу мимо завода военной электроники, периодически там пахнет горьким миндалём. Видать, амаретто подпольно делают:lol:

А, вот этот завод не выбрасывает никакого дыма.

В совецкое время невозможно было проезжать мимо мясокомбината на родине, стояла дикая вонища, что хотелось плакать и кашлять. Как только наступил капитализм, сразу вонь пропала.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

В совецкое время невозможно было проезжать мимо мясокомбината на родине, стояла дикая вонища, что хотелось плакать и кашлять. Как только наступил капитализм, сразу вонь пропала.:ag:

У нас пару лет назад катали протекающую бочку с этилмеркаптаном туда-сюда по области, два раза прокатив через областной центр. Шухер поднялся знатный. А когда её прикатили на станцию для ремонта, там ещё на следующий день стояла непереносимая вонь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...