Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

BIOVIA (Accelrys)


Alex_Kucher

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30 минут назад, химхлам сказал:

Это я видел, интересует именно materials studio, есть ли какая- либо информация по ней? Кто продаёт ее ? В силу того, что я работник в коммерческой организации мы не можем ее просто взять и скачать с торрент.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex_Kucher сказал:

 

Мне интересно больше получить от пользователей этого ПО обратную связь...

Сомневаюсь, что есть пользователи в СНГ, ПО недешёвое, наши фирмачи из жадности ещё долго его не будут покупать, говоря химикам пользуйтесь ISIS, она удовлетворяет все Ваши запросы. Так будет пока не наступит системный кризис, т.е. через несколько десятков лет.

Так что получить от пользователей этого ПО обратную связь можно только на англоязычных форумах.

Изменено пользователем химхлам
Ссылка на комментарий
06.11.2019 в 19:50, Alex_Kucher сказал:

В силу того, что я работник в коммерческой организации мы не можем ее просто взять и скачать с торрент.

А скачать её на домашний комп и самому оценить? Затем стереть. )))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Техно сказал:

А скачать её на домашний комп и самому оценить? Затем стереть. )))

 

Вот и проблема в нашей стране такая, люди старались, делали, а русские ребята из регионов просто скачивают ее из торрента и все. 

Я за приложения в телефоне плачу, потому что уважаю чужой труд. 

Ссылка на комментарий

Для ознакомления они бесплатно раздают BIOVIA Draw Academic с ограниченными возможностями,. Если не получится, попросите, я Вам в личке дам адреса для скачивания 2018 32-bit и 2018 64-bit.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...