Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, Himeck сказал:

Если я открою сайт с доменом ua, то кто обеспечит безопасность моего устройства? 

 

"... Ведь там сплошные лагеря,

А в них убийцы, а в них убийцы!

 

Ответит он: - Не верь молве.

Их там не больше, чем в Москве.- ... " (с)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Это эскимо "Рассольное", что ли?!

Не знаю, как назвал автор этот свой шедевр. Не суть важно, главное - идея! Я разглядел в этом холодце, помимо мяса, зелень (петрушка?) и зернышки горчицы. Должно быть очень вкусно... И в применении - удобно!..

Ссылка на комментарий

Машина Гэнсона - редуктор из 12 колес с передаточным числом 1:50 на один узел. Вал крутится со скоростью 200 оборотов в минуту. А последнее колесо крутится так медленно, что вмуровано в бетон и ничего с ним не делается. Потому что один оборот оно может совершить за 2,3 триллиона лет. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, chemist-sib сказал:

Не знаю, как назвал автор этот свой шедевр. Не суть важно, главное - идея! Я разглядел в этом холодце, помимо мяса, зелень (петрушка?) и зернышки горчицы. Должно быть очень вкусно... И в применении - удобно!..

Я один не ем холодец на Новый год? :ai: Повседневная трапеза, в любом мясном покупай-не хочу.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ghost in the Shell сказал:

Я один не ем холодец на Новый год? :ai: Повседневная трапеза, в любом мясном покупай-не хочу.

Если покупать, то повседневная еда. А если самому варить четыре часа, то на какую-то дату :al:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ghost in the Shell сказал:

... :ai: Повседневная трапеза, в любом мясном покупай-не хочу.

РебятЫ, здесь праздничное - не суть, а форма!.. Я так думаю (из давнишней серии "как из говна сделать конфетку")...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, chemist-sib сказал:

РебятЫ, здесь праздничное - не суть, а форма!.. Я так думаю (из давнишней серии "как из говна сделать конфетку")...

Новый год раз в году (какой-то каламбур получился, ну да ладно), и что прикажете, кушать обыденное? :bu: Холодец, колбасу, сыр и прочие атрибуты "голодного советского детства" вообще не рассматриваю. В интернете полно рецептов всяких вкуснятин, бери и делай. Вчера напоролся на ютубе на видео "новогодний стол за 800 р", так даже там никакого холодца в помине не было.:rolleyes:

Изменено пользователем Ghost in the Shell
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...