Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О вкусах спорить не возможно, поскольку  если Божоле " не такая уж кислятина", то и Мукузани - " не так уж и вяжет выворачивает".  :)  ......    ...........................2))))))))))  а все четыре пункта  относятся к  " чем меньше, тем дороже" .        Все остальные накрутки цены , это чиста субьективное  производное от маркетинговой раскрутки.    Французы свою кислятину раскрутили и впаривают,  а грузины свою терпкость раскрутить не смогли. ............грузинское вино пьют только в России.    ( помимо грузии) 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химикур сказал:

Божоле  , это молодое вино ( кислятина вырвиглаз) .....   и так называемое  молодое домашнее вино  ( в частности грузинское  красное )   - которое как сладкий компот.        В чем " секрет"?:)              

В сахарах.

Не все полусладкие вина имеют природное происхождение остаточных сахаров. Только немногие сорта винограда имеют большой потенциал сахаронакопления, например, Подарок Магарача, пока ещё малоизвестный и не раскрученный как бренд. А у мя есть, силу его сахара я пробовал, как мёд сладкий. Но надо солнце, сахар напрямую зависим от солнца - биомеханизм в который вовлечён фотосинтез.

И да, порошковое вино - чаще миф, чем реальность (сегодня). Были времена, когда нечто делали в подвале, разбавляя спирт краской и ароматизаторами, сегодня это редкость, во всяком случае у нас.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mirs сказал:

Ты пробовал, или только читал, что это помои?

Я последние осени пробую молодое. Его в здравом уме никто не предпочтёт старому, не по наслышке, а потому-что это так и есть.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Moнстр сказал:

Я последние осени пробую молодое. Его в здравом уме никто не предпочтёт старому, не по наслышке, а потому-что это так и есть.

У меня от любого старого вина ( магазинно-бутылочного ) , в смысле после стакана , ......     "букетное" послевкусие только одно.....   - рвотное.    

Конечно не так как от водки, но тоже ...........................................:bn:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

У меня от любого старого вина ( магазинно-бутылочного ) ,

в смысле после стакана , ......     букетное послевкусие только одно

Может вино дешёвое?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

Может вино дешёвое?

От любого.   А какая разница? Если отличать  дешевое вино от дорогого учат в школе.  Как на фотографии. 

:ag:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Не дозреет в Клгд.

Ты как будто представление имеешь о ""Подарок Магарача". Я его на границе август-сентябрь сорвал, а осени бывают разные, что и сентябрь жарко. Это не Норильским климатом  всё мерить.

Другое дело, что виноград как яблоки осыпаться может, и его придётся рвать чтобы не потерять.

Ссылка на комментарий
02.12.2019 в 12:01, mirs сказал:

Без инструктора из какой-нибудь церкви - будет неправильное понимание.

Ну по крайней мере церковники так считают.

Это ты так считаешь.

В Библии нет ни бога сына, ни бога святого духа. В Библии один Бог - Творец и Отец всему. Которого Христос называл Богом и Отцом. https://azbyka.ru/biblia/?Jn.20:17

Бог сын и бог святой дух - еретическое представление о Библии, таких богов в Библии нет.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...