Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, бродяга_ сказал:

это не возможно. работаю в команде. сделал полуфабрикат и отослал транспортной.

получил денежку все.

не заляпалась?

А их потом чем кроют,как готовое изделие выглядит?

Мне кореш прислал старую икону под оклад, оклада нет, только лики.Образа старая, не рубанком обрабатывали.

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий
02.12.2019 в 11:42, Инфинити сказал:

Чего ты на меня ситуацию проецируешь, если нечего сказать, то просто промолчи.:ag: Я тебе обьясняю, почему твои невестки воровали, ты пытаешься меня приплести к своим семейным драмам.

 

Это типа оправдание поступкам? Муж денег не дал, украду у его родственников?

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий

Знавал я такую невестку, бабушка на внучку думать начала,

Папа сейф сделал, кто-то у сейфа замок расковырять пытался, пока брат невестку не отпиздил, не ушла, и ребёнка отобрали у мамаши вороватой.

А всё из-за чуждого семье человека, которому мало и на руку не честный.

Она получила то, к чему шла, просто думала, что её не поймают.

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий
1 час назад, Moнстр сказал:

А их потом чем кроют,как готовое изделие выглядит?

патинируют, полируют, вскрывают лаком, некоторые нимбы золотят. но это уже не моё.

в ближайшем будущем планирую кухонные фасады освоить, тут уж придется самому с отделкой

заниматься.

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Инфинити сказал:

Чот я плохо себе представляю джинсы, свитера, теплые лосины и летние сарафаны в пол в разряде повседневной домашней или огородной одежды.:ag: 

Сразу видно, что ты никогда не работал и не имеешь даже малейшего представления о дресс-коде, когда в на работу могут не пропустить в футболке, короткой юбке и шлепанцах. А уж в тулупе и подавно.:ag:

Я не удивлюсь, что тебя не только девки, но и парни стороной обходят, где запах свежего пота, там и запах нестираных стоячих носков, немытой жопы и нечищеных зубов. А если это все дополнить прадедушкиным плащом из сундука, то в голове сразу рисуется один образ.:ag: Ленивый, ты бичара?

Знаешь ли, людей в джинсах и свитерах полно на улицах и в помещениях Санкт-Петербурга. И это никто не считает чем-то необычным. Во что в вашей местности-то одеваются?

О рабочем дресс-коде слышал, поэтому и имею приличные пиджаки, рубашки, брюки, ботинки. Только галстуки мне в принципе не нравятся, забил на них болт 22ой. На входе в универ даже стои тнаглядная агитация, в мини-юбках и шортах не входить! И следят. В этом тулупе мой дед на работу ходил. Серьезная контора, между прочим. И всё пропускали, все так ходили. Т. к. там Северный Ледовитый Океан в пешей доступности.

 Посмотрите в чем на работу ходят монтеры жд пути. Удивитесь, как их ещё всех за дресскод не уволили.

Ну стоячие носки это только фольклор, чтобы белогвардейцев пытать, у меня всё, что пахнет - сразу в стирку идет

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mirs сказал:

 Че-то гон какой-то, совком потянуло... Сразу представил огородника в  поношенных блестящих туфлях, поношенном пиджаке и  жеваном галстуке..

Одежда для огорода покупается в "Охота и Рыбалка" или в "Спецодежда". Комбез для лыж -в "Спортмастер".

Или я совсем не понял монолог.

На кой черт галстук на огороде?

А потертые блестящие кроссовки на огороде есть.

В "Охоте и Рыбалке" покупается одежда для охоты и рыбалки, одежда для огорода, если специально её покупать, покупается в магазине для дачников (у нас такой есть на заднем дворе Ленфильма). Спортодежда весьма хорошо подходит для повседневного и прогулочного.

Смысл монолога в том - что каждая вещь может быть хороша при использовании не по прямому назначению, а из списанного, можно новые (ментально новые) вещи делать 

18 часов назад, Инфинити сказал:

Да Плюшкин он современный, чего там не понять. Труселя по 5-10 лет носит, не стирает их наверное совсем, ибо за год в стиралке-автомате те превращаются в нечто страшное. Я слышала про жадин-мужиков, но ты Ленивый переплюнул их всех.:ag:

Хрустальная Донна, жжош нипадецки, тебе на комеди вумен надо :du::az::at::bx:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mirs сказал:

Жесткие условия - это минус 30 полгода.

Зарплата маленькая - это не жесткие условия.

 

Почти любая обычная зарплата - маленькая.

(Всяких сечиных и Рогозиных не берем)

18 часов назад, Инфинити сказал:

В какие такие жесткие условия? Сейчас не голод и не война, кто мешает работать, чтобы покупать себе необходимые вещи??????

Аж выворачивает от таких грамотеев.

Сейчас экономический кризис, причем, по заявлениям наших властей - перманентный, так что на всё нужное у нас особо не наработаешь. Поэтому по одежке протягивай ножки, а хочешь большего - включай смекалку, не зря за неё русских хвалят за рубежом, и из подручных средств сооружай нужное, али вы не русская? Весьма похожи вы на москвичку, их тоже выворачивает от того, что в замкадье творится.

Ссылка на комментарий
04.12.2019 в 23:54, Ленивый Химик сказал:

... их тоже выворачивает от того, что в замкадье творится.

    Поверьте, не всех. Кич своим достатком, "высоким статусом" и высокомерно-пренебрежительное отношение к "прочим", кмк, не является функцией штампа о месте регистрации в паспорте. Это, скорее, характерно нуворишам, новонатурализованным жителям столицы, да и то не всем. Те, кто поумнее, никогда не забывают о своих корнях, ибо понимают, что не место (во всех смыслах) красит человека, а совершенно наоборот.

   ИМХО

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nemo_78 сказал:

ибо понимают, что не место (во всех смыслах) красит человека, а совершенно наоборот.

Это фейк. Во всех смыслах. НЛП. Один случай имеет место быть, Абрамович покрасил Чукотку, таки факт.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

    Не смогли мимо прошагать, разумеется? 

    Вы лучше ответьте, как согласуется Ваша лютая ненависть к "совку" и крайняя степень неуважения к современной "мерзлотной бензоколонке", населённой сплошь быдлом, мошенниками и негодяями, с декларируемым Вами же "радостным жертвованием" во имя... и пр. бла-бла-бла?!

   Вот где, кмк, неудачная попытка НЛП в самом неприкрытом виде.

   К стати, диплом-то семинарский отыскали?! А то... "все Ваши рассуждения о любви как-то не профессиональны" (читай mirsа недельной давности).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...