Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вдохнул много хлора. Что делать?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
49 минут назад, Egor_pomidor сказал:

не умру от радиации? 

Может и умрете. Ваше любопытство наверняка вас к этой или другой случайности должно привести. Возможно не сегодня, и не завтра. Но вам, как мне кажется, не к спеху.... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dmr сказал:

Возможно не сегодня, и не завтра.

 

Но троллит он с такой интенсивностью, что видимо боится не успеть перепробовать все до получения премии Дарвина. ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Velund сказал:

 

Но троллит он с такой интенсивностью, что видимо боится не успеть перепробовать все до получения премии Дарвина. ;)

Я тоже заметил это. Не Слава, но стиль Славы. Но ничего, мы в этой теме тоже для чисто поржать:arrr:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Egor_pomidor сказал:

Молоко попил. Со мной все будет хорошо, я не умру от радиации? 

 

Молоко вредно. Помню, в ИОФХе фосфорщикам молоко давали. За вредность. Шоб фосфор(III) лучше усваивался :lol:

Ссылка на комментарий

Что бы не создавать новую тему спрошу здесь.  Хочу сегодня разобрать никель кадмиевый аккумулятор, для получение кадмия. Может ли заряженный аккумулятор взорваться или еще что то произойти? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Velund сказал:

а то мы замучаемся хихикать в этой ветке.

   Как бы скорбеть не пришлось по "безвременно покинувшей сей бренный мир не вмеру любознательной, но не слишком отягощённой знаниями душе" (если это не ловкий тролль, конечно, профессионально разыгрывающий крайнюю степень наивности).

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...