Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сделать лак чтоб на нём трещала краска


Корн

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

   А для чего можно поинтересоваться? Перманентную (незакрашиваемую) непотребщину на стенах малевать или в более мирных целях?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fotdelka-expert.ru%2Fkraska%2Fvidy-kraski%2Fkraska-s-effektom-treshhin-1549

Я б тож такой ремонт в прихожей забахала, но кот и его испоганит 300%:ag:

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    А что сильно стены дерёт Ваш любимец и даже после... этого не поуспокоился?

А как кастрация влияет на желание почесать когти? Ответ: никак. Драл, дерет, и будет драть все перпендикулярные полу поверхности...:ag: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ответ: никак.

    Не знаю, специалистом по зоопсихофизиологии никогда не был, тем более, этим вопросом не интересовался. Просто существует мнение, что недостаток половых гормонов всё же агрессивность поумеряет. Моя кошка, к примеру,  гораздо спокойнее стала. Нет, бывает,  конечно, дурканёт по старой памяти. Но и "жёлта вода" отливает от головы быстрее, и случается это не часто теперь.

    Хотя, с другой стороны, ежели Вы его с малолетства не воспитывали, то и хирургическое вмешательство на устоявшиеся привычки никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Не знаю, специалистом по зоопсихофизиологии никогда не был, тем более, этим вопросом не интересовался. Просто существует мнение, что недостаток половых гормонов всё же агрессивность поумеряет. Моя кошка, к примеру,  гораздо спокойнее стала. Нет, бывает,  конечно, дурканёт по старой памяти. Но и "жёлта вода" отливает от головы быстрее, и случается это не часто теперь.

    Хотя, с другой стороны, ежели Вы его с малолетства не воспитывали, то и хирургическое вмешательство на устоявшиеся привычки никак не повлияет.

Существуют породы, по природе своей обладающие скотским нравом, как ты не воспитывай.)))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
  • XuMuK изменил название на Сделать лак чтоб на нём трещала краска

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...