Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Парфюмированная вода


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня перебирала свою давно задвинутую в дальний угол коробку с парфюмерией, и задумалась, стоит ли пользоваться конкретно  просроченной парфюмированной водой, если одному флакону от Г*******ф 18 лет, а второму от Д******о А****и 10 лет. Пахнут вроде приятно, без каких либо посторонних запахов горечи, тухлятины и т.д. Рука не поднимается выбросить, жааааааалкооооооо.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Сегодня перебирала свою давно задвинутую в дальний угол коробку с парфюмерией, и задумалась, стоит ли пользоваться конкретно  просроченной парфюмированной водой, если одному флакону от Г*******ф 18 лет, а второму от Д******о А****и 10 лет. Пахнут вроде приятно, без каких либо посторонних запахов горечи, тухлятины и т.д. Рука не поднимается выбросить, жааааааалкооооооо.:ag:

Ну не внутрь же, поди, употреблять собираетесь. Тогда чего нельзя то?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ну не внутрь же, поди, употреблять собираетесь. Тогда чего нельзя то?

Конечно, не внутрь. Просто думаю, а вдруг она на теле поменяет аромат, а я и не пойму, а люди будут от меня шарахаться.:ag: Просто знаю моменты, когда во флаконе один аромат, а на человеке другой, да такой, что туши свет, а он и не чувствует это амбрэ.:ag: 

Иногда в магазе стоишь и думаешь, от кого такой перегар, а потом принюхиваешься, а это от приличной тетки такими дрянными духами пахнет.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

...а он и не чувствует это амбрэ.:ag: 

Тогда только и остается - провести "острый эксперимент", на некоторое время "взяв в аренду" непредвзятый и чуткий нос друга/подруги...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chemist-sib сказал:

Тогда только и остается - провести "острый эксперимент", на некоторое время "взяв в аренду" непредвзятый и чуткий нос друга/подруги...

Моему мужу все хорошо, чем бы я не набрызгалась, начиная от белого антиперспиранта "Fa Men" и заканчивая любой водой из моей коробки.:ag:

Мне интересно  есть у таких вещей срок годности, или это все происки косметических компаний?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Моему мужу все хорошо, чем бы я не набрызгалась, начиная от белого антиперспиранта "Fa Men" и заканчивая любой водой из моей коробки.:ag:

Тогда и нет повода для беспокойства. Бы бы там запах меркаптана - муж бы его, думается, все таки учуял.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

знаю моменты, когда во флаконе один аромат, а на человеке другой, да такой, что туши свет, а он и не чувствует это амбрэ.:ag: 

В такой ситуации, как правило, человеку просто надо тщательно помыться, подмыться, по бриться, и переодеться в СВЕЖЕЕ ПОСТИРАННОЕ бельё

Возможно и существуют исключения из этого, как правило, но мне об этом не известно 

1 час назад, Инфинити сказал:

дрянными духами

В перемешку с запахом самой 

 

1 час назад, Инфинити сказал:

приличной тетки

 

Результат не предсказуем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

В такой ситуации, как правило, человеку просто надо тщательно помыться, подмыться, по бриться, и переодеться в СВЕЖЕЕ ПОСТИРАННОЕ бельё

Возможно и существуют исключения из этого, как правило, но мне об этом не известно 

Не-не-не, однажды ко мне  пришла подруга и за рюмкой чая поплакалась, что купила такие ужасные духи, из флакона один запах, а на теле другой. Несколько тысяч коту под хвост, она так и не смогла ими пользоваться.

У тех, кто не моется, не подмывается, не бреется и не меняет белье, нет денег на парфюмерию, им на бутылку-то порой не хватает.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...