Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Химикур сказал:

Где тут у меня " что-то с логикой"?   Давайте  разберемся.  Вместе.

:az: ...............................................

А смысл искать логику там, где её не было и где её никогда не ждали ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Где тут у меня " что-то с логикой"?   Давайте  разберемся.  Вместе.

:az: ...............................................

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

Дружищще, у меня как всегда ничего личного, только поспорить.  

В детстве у нас говорили "Кто спорит, тот и говна не стоит"....

Не слишком ли затянулись ваши стремления "поспорить"?  Вы носитесь с  этой фразой  как дурак со ступой -- по моему это обыкновенное самолюбование. Пролистали учебник логики, именно пролистали. Выхватили несколько фраз -- говорят вершков нахватался  и "вот какой я весь логический" -- это логично, это не логично, а нечеткой логики.... нет  не слышал....

2 часа назад, Химикур сказал:

Итак, поясняю ход моих рассуждений с первого предложения моего оппонента .

...

Второе " предложение

...

Как высокопарно! Не напоминает ли выступление сера Коллинза в сельском клубе графства Ноттингемшир перед крестьянами?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ТС пытается выкрасить мир всего двумя абсолютными категориями правды и лжи получив чёрно-белый мир. В учебнике по бинарной логике где можно сделать выборку чёрно-белых примеров всё чётко и ясно... но оторванно от жизни. Подумай что делать с серой категорией типа "я сейчас лгу" нарушающей бинарную аксиоматику, но тем не менее имеющую чёткий смысл в тернарной.

Вообще странно, почему человек с дефективной логикой ведёт тему "логика"... тема какая-то скучная выходит, мыж ему не психоаналитики чтоб банальности разжёвывать.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

ТС пытается выкрасить мир всего двумя абсолютными категориями правды и лжи получив чёрно-белый мир. В учебнике по бинарной логике где можно сделать выборку чёрно-белых примеров всё чётко и ясно... но оторванно от жизни. Подумай что делать с серой категорией типа "я сейчас лгу" нарушающей бинарную аксиоматику, но тем не менее имеющую чёткий смысл в тернарной.

Вообще странно, почему человек с дефективной логикой ведёт тему "логика"... тема какая-то скучная выходит, мыж ему не психоаналитики чтоб банальности разжёвывать.

Да. Я обмишурился чуток. Нужно было назвать эту тему " Натуральная логика".     :ah:       ......                                             Чтобы было понятно, что речь идет  всего лишь  о способе получения новой информации, путем сопоставления двух и более квантов  исходной информации ( если исходная информация истинна).

 ............  " И  всьоооо!  :al:" .......  :) 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Никитин сказал:

 

 

Как высокопарно! Не напоминает ли выступление сера Коллинза в сельском клубе графства Ноттингемшир перед крестьянами?

 

 

 

 

Помилуйте. Ну где же там высокопарность. Наоборот.  Мой натурлогический разбор реплики  Dmr свидетельствует о моей безграничной доброте, отзывчивости, на грубость безответности и вообще я белый мягкий и пушистый .  ....   :)     .............

Ссылка на комментарий

Политика не влияет на физические свойства Материи, поэтому  Наука Физика не учитывает  политический фактор.                ...                                                      ... Но Политика  влияет на  Экономические "свойства", поэтому  Экономика без Политики, - это  как  Физика без учета  " массы", " энергии" .... 

380E1FDA-683C-4980-8165-196B20FA84FA.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...