Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Так я за себя сам отвечу, что я могу, не могу. А вы сами покажитев рамках математической логики процесс какого нибудь катастрофического процесса. А мы посмотрим, как это делается.

Да хотябы просто эволюцию напишите в рамках логики.

а зачем в какой-либо логике "показывать процесс"? Может Вы логику с кинофильмом путаете?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Инфинити сказал:

Он ревнует.:ag: Ну что за безобразие, курва дружит с умами форума, а он не может даже втиснуться между нами.:bn:

 Суть, логика сообщения была в том, что курва и ум не совместимы.

Или вы с курвами, или вы с умом.

...категорический императив Хоббита.

13 часов назад, sweetque сказал:

а зачем в какой-либо логике "показывать процесс"? Может Вы логику с кинофильмом путаете?

Вот и я о том же, что в логике нет процессов и изменений. В математике даётся некая подмена типа df/dx, но это такая формализация, что возможно, ошибочная.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоббит+ сказал:

 Суть, логика сообщения была в том, что курва и ум не совместимы.

Или вы с курвами, или вы с умом.

...категорический императив Хоббита.

Вот и я о том же, что в логике нет процессов и изменений. В математике даётся некая подмена типа df/dx, но это такая формализация, что возможно, ошибочная.

А количество лайков под моим профилем утверждает обратное.:ag: 

Твоя логика обосралась, впрочем как и всегда.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Или вы с курвами, или вы с умом.

...категорический императив Хоббита.

Хобит, лавры В.С. Черномырдина Вам не достанутся.

И эта.. Категорический императив - это глагол в повелительном наклонении..

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, sweetque сказал:

Это да, только вот отрицание универсалий, которое практиковали номиналисты и марксисты с душком.

 

Что есть материя в первозданном понимании? Это чувственно воспринимаемый мир. Концепция физической силы уже сюда не вписывается. Не вписывается любое явление которое понимаемо с помощью ума а не первичного чувства.

Притом именно марксисты больше всего упирали на эту схоластику отрицания универсалий в своей "диалектике", причем несли полнейшую чушь

Хорошо бы ознакомиться с конкретным примером этой чуши .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Хорошо бы ознакомиться с конкретным примером этой чуши

Ну по ленинскому определении материи в оное вписывается  физическая сила, которую можно измерить.

Насчет явлений понимаемых с помощью ума, это -"Всё понять ничего не узнавая" - это к сектантам..

Математика не попадает в список.. Разнообразные знаковые системы - вполне материальны.. Аффтар жжет нипадецки.. Хорошо, что у меня игнор.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Sunday, July 05, 2020 в 18:46, Инфинити сказал:

А количество лайков под моим профилем утверждает обратное.:ag: 

Твоя логика обосралась, впрочем как и всегда.

Моя логика как раз верна : глупцы, очевидно. Сами подписались, я тут не при чём.:an:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, mirs сказал:

Ну по ленинскому определении материи в оное вписывается  физическая сила, которую можно измерить.

Насчет явлений понимаемых с помощью ума, это -"Всё понять ничего не узнавая" - это к сектантам..

Математика не попадает в список.. Разнообразные знаковые системы - вполне материальны.. Аффтар жжет нипадецки.. Хорошо, что у меня игнор.

Вы под знаковыми системами что понимаете ?  Информация, смыслы не материальна в языке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Вы под знаковыми системами что понимаете ?

Учебник " Уравнения математической физики" например. Не сам учебник, а его содержание.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...