Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Windows 7


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разговаривал со знакомыми, поставившими Windows 7 - говорят, что работает быстрее ХР и Висты, хоть написана на в_общем_то_новой_платформе, многие драйвера от ХР идут, она под себя все ресурсы компа подгребает и выделят процессам, если не жалко(а не наоборот, как в ХР к примеру), но у лицензии большая цена, да и вообще она ещё не совсем доделана

Ссылка на комментарий

Я сейчас на семёрке сижу. Мне нравится. Не скажу что работает быстрее XP, но восстановление после ошибки дровов и т.д. идёт без перезагрузки в отличии от Xp-эт оч. хорошо. В общем впечатление хорошее.

P.S.Вообще линукс гораздо больше нравится, но у меня с ним проблемы со звуковой картой(микрофон не робит).

Ссылка на комментарий

ХР - навека. 7 - недалёкое будущие. Мне Мак больше импанирует, нежели винда, хоть на ней и работаю))) Друзья поделились впечатлениями, короче ставьте 7 - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
XuMuK, неужели на семёрку перейти решили ?

 

Уже перешел на 64-битную версию. Просто, надо было переставлять XP и я решил по случаю попробовать 7-ку.

Пока нравится :)

Ссылка на комментарий

Боюсь тоже перейти придется - под мой ноут просто не существует ХР-шных дров, часто глючит, но до сих пор не жалею, что снес лицензионную Висту ради "левого" ХР. Надо будет для Win 7 лекарство поискать.

Ссылка на комментарий

сижу на хп, не жалуюсь. по привычке.

Семёрку (prof) я поставил, побаловался, но охладел: она, пошустрей - однозначно, и глаза не режет как виста))), но какая-то не родная...

Нет под неё задач.

Все компы с приборами на хп, и, думаю, так долго будут поставлять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...