Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Координационная химия


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Количество должно перейти в качество. Но количество тем координационщиков пока что скромное.

А если переместить эту тему в "Важно"?

З.Ы. Куда это она "убежала"? Возможно, в "неорганике" ей не совсем место... но тут уж точно ее никто не найдет. :cb:

Ссылка на комментарий

Как правило это делают с темами, которые сформулированы более конкретно ("где купить реактивы", "какими учебниками пользоваться", "как решать задачи").

 

Тут нужна не тема, а раздел - проблема в том, что тем по комплексным соединениям сравнительно немного.

 

Тема в разделе О сайте и форуме. Переместить назад - не проблема, но я думал, что вы хотите обсудить целесообразность открытия раздела по КС

Ссылка на комментарий
Как правило это делают с темами, которые сформулированы более конкретно ("где купить реактивы", "какими учебниками пользоваться", "как решать задачи").

 

Тут нужна не тема, а раздел - проблема в том, что тем по комплексным соединениям сравнительно немного.

 

Тема в разделе О сайте и форуме. Переместить назад - не проблема, но я думал, что вы хотите обсудить целесообразность открытия раздела по КС

Вам виднее.

Ссылка на комментарий

Комплексные соединения - это довольно нечастое явление. Специфическое я бы сказал.

Стоит ли создавать для этого отдельный раздел? Мне кажется, что пока нет.

Ссылка на комментарий
Комплексные соединения - это довольно нечастое явление. Специфическое я бы сказал.

Стоит ли создавать для этого отдельный раздел? Мне кажется, что пока нет.

Возможно.

Поэтому я и разместил изначально тему как "подраздел" раздела неоргнической химии (подобно тому, как в моем универе направление координационной химии развивается на базе кафедры неорганики).

Если бы ее (пусть даже как тему, а не раздел) закрепить на виду, вполне возможно, в очень скором времени она начнет наполняться.

Ссылка на комментарий

Аналитическая химия, Агрохимия, Аналитическая химия элементов, Астрохимия, Бионеорганическая химия, Биоорганическая химия, Биохимия, Галургия, Геохимия, Гидрохимия, Гистохимия, Иммунохимия, Квантовая химия, Коллоидная химия, Компьютерная химия, Космохимия, Криохимия, Кристаллохимия, Лазерная химия, Лесохимия, Магнетохимия, Медицинская химия, Металлургия, Механохимия, Нанохимия, Нейрохимия, Неорганическая химия, Органическая химия, Нефтехимия, Органический синтез, Патохимия, Петрохимия, Петрургия, Пищевая химия, Плазмохимия, Прикладная химия, Радиохимия, Радиационная химия, Сонохимия, Спиновая химия, Стереохимия, Судебная химия, Супрамолекулярная химия, Термохимия, Техническая химия, Топохимия, Углехимия, Фармакохимия, Фемтохимия, Физическая химия, Физическая органическая химия, Фитохимия, Фотохимия, Химическая технология, Химическая физика, Химическое вооружение, Химия высоких энергий, Химия высокомолекулярных соединений, Химия катализа, Химия силикатов, Химия природных соединений, Химия твердого тела, Химия элементоорганических соединений, Цитохимия, Электрохимия, Ядерная химия.

По каждой ветви раздел создавать? :w00t:

Ссылка на комментарий
Аналитическая химия, Агрохимия, Аналитическая химия элементов, Астрохимия, Бионеорганическая химия, Биоорганическая химия, Биохимия, Галургия, Геохимия, Гидрохимия, Гистохимия, Иммунохимия, Квантовая химия, Коллоидная химия, Компьютерная химия, Космохимия, Криохимия, Кристаллохимия, Лазерная химия, Лесохимия, Магнетохимия, Медицинская химия, Металлургия, Механохимия, Нанохимия, Нейрохимия, Неорганическая химия, Органическая химия, Нефтехимия, Органический синтез, Патохимия, Петрохимия, Петрургия, Пищевая химия, Плазмохимия, Прикладная химия, Радиохимия, Радиационная химия, Сонохимия, Спиновая химия, Стереохимия, Судебная химия, Супрамолекулярная химия, Термохимия, Техническая химия, Топохимия, Углехимия, Фармакохимия, Фемтохимия, Физическая химия, Физическая органическая химия, Фитохимия, Фотохимия, Химическая технология, Химическая физика, Химическое вооружение, Химия высоких энергий, Химия высокомолекулярных соединений, Химия катализа, Химия силикатов, Химия природных соединений, Химия твердого тела, Химия элементоорганических соединений, Цитохимия, Электрохимия, Ядерная химия.

По каждой ветви раздел создавать? :w00t:

Забыли мезохимию упомянуть...

И не скучно было столько печатать?

Взгляните чуть выше. Я и не настаивал на открытии раздела; пока что предел мечтаний - разместить тему в разделе "Неорганическая химия".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...