Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Регистрация исследовательской деятельности химику индивидуалу?


maxim380

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня пару лет назад за такие слова высмеивали тут. А сегодня про гугол, который не ищет, про науку-грантоежку и прочее говорить стало безопаснее. :-):-):-) Так что моё мнение-  в атомизированном обществе не надо бросать жемчуга души своей под ноги кого попало. Своя рубашка ближе к телу. Может вам или кому-то другому повезёт больше, но надеяться даже на бога не стоит.

Ссылка на комментарий
26.12.2019 в 18:58, Лавров сказал:

Меня пару лет назад за такие слова высмеивали тут. А сегодня про гугол, который не ищет, про науку-грантоежку и прочее говорить стало безопаснее. :-):-):-) Так что моё мнение-  в атомизированном обществе не надо бросать жемчуга души своей под ноги кого попало. Своя рубашка ближе к телу. Может вам или кому-то другому повезёт больше, но надеяться даже на бога не стоит.

Вот такими выражениями обычно оперируют мошенники, либо люди которые за собой постапки не перспективные помнят. Больше всего я опасаюсь таких много гранных фраз. Попахивает лесополосой. Но не запахом реактивов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxim380 сказал:

Вот такими выражениями обычно оперируют мошенники, либо люди которые за собой постапки не перспективные помнят. Больше всего я опасаюсь таких много гранных фраз. Попахивает лесополосой. Но не запахом реактивов.

Правильно опасаетесь, це пациент Кащенко, вышедший после очередного курса лечения.:ag:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Правильно опасаетесь, це пациент Кащенко, вышедший после очередного курса лечения.:ag:

Э, кагбы в Новосибе принято говорить с Владимировской, или с одного из ее филиалов, например с Бердышева.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, nikanykey сказал:

Э, кагбы в Новосибе принято говорить с Владимировской, или с одного из ее филиалов, например с Бердышева.

 

Дак я самую известную в стране, пожалуй, известнее Сербского назвала.:ag: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, nikanykey сказал:

Э, кагбы в Новосибе принято говорить с Владимировской, или с одного из ее филиалов, например с Бердышева.

 

на владимировской лечебное учреждение, а этот человек понимает что говорит, я его больным не считаю, я не врачь диагнозы ставить, по моему этот человек хочет чтобы дугие понимали данную вуаль. Но понять это можно по разному как анекдот который сколько не слышишь смешно становиться от того что каждый раз понимаешь по разному.

Рад слышать землеков.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxim380 сказал:

на владимировской лечебное учреждение, а этот человек понимает что говорит, я его больным не считаю, я не врачь диагнозы ставить, по моему этот человек хочет чтобы дугие понимали данную вуаль. Но понять это можно по разному как анекдот который сколько не слышишь смешно становиться от того что каждый раз понимаешь по разному.

Рад слышать землеков.

Это очень хитрый персонаж, будьте осторожны, он не тот, за кого себя выдает.

Говорить будет много, слишком много, а на деле полный пшик.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Это очень хитрый персонаж, будьте осторожны, он не тот, за кого себя выдает.

Говорить будет много, слишком много, а на деле полный пшик.:ag:

Я предпологаю что он мне звонил.
номер оканчивается : 970-79-98.

 

Много говорил, я его пытался понять, вроде в чем то он согласился, но все равно есть какоето недоверие так как оперирует запутанными фразами и думает что за ним следят и могут го слова как то против него обратить. Я из сибири, тут все сидели, я таких по осанке и походке узнаю. А если хоть слово начинает кто говорит уже ясно становиться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

У психов обострение, я гляжу, против главврача бунтуют.

А вот и наш пациент. С пылы с жару из Канатчиковой дачи к нам пожаловал.:ag: Давай уже, начинай свои разглагольствования на тему бесцельности бытия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...