Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Москитная сетка


Максим38

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А как долго это продержится если я допустим нашью эту сетку на шапку и каждый день минут по 20 буду крутиться на ней?) тупой вопрос конечно, но говорю как есть

Или может есть более подходящий материал для таких дел о которых выше написал? 

Ссылка на комментарий

Эх, чего только не спросят на форуме химиков :lol: Крутиться - это брейк данс штоле? Если да, то тут более важно свойство той поверхности, на которой Вы крутитесь. Если это асфальт, то нужно что-то твёрдое и жёсткое, каска какая-нибудь. А если гладкий материал, пол в помещении, то что-то типа толстого полиэтилена(из него протезы суставов делают) или фторопластовая шапочка.

Ссылка на комментарий

А еще можно купить шнур рыболовный из сверхвысокомолекулярного полиэтилена купить и вручную нашить. сеточкой

 

Изменено пользователем nikanykey
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nikanykey сказал:

А еще можно купить шнур рыболовный из сверхвысокомолекулярного полиэтилена купить и вручную нашить. сеточкой

 

Канаты продаются, дешевле и проще выйдет.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Митя сказал:

Канаты продаются, дешевле и проще выйдет.

А есть что то более похожее на полотно из этого материала? Если расплести канат, то получатся нити, а нити уже никак по нормально не пришить и не закрепить. 
и да это брейкданс, и да искусство ищет помощи у науки xD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим38 сказал:

А есть что то более похожее на полотно из этого материала? Если расплести канат, то получатся нити, а нити уже никак по нормально не пришить и не закрепить. 
и да это брейкданс, и да искусство ищет помощи у науки xD

Да прям спиралью, начиная с макушки, нашить канат нужной толщины. Или на термоклей посадить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Митя сказал:

Да прям спиралью, начиная с макушки, нашить канат нужной толщины. Или на термоклей посадить.

Нет клей не подойдёт. Нужно какое то тонкое полотно которое можно было бы по периметру нашить на шапку, а канат я так понимаю слишком толстый и в тоже время если его распустить, то получатся отдельные нити которые уже не получится никак закрепить

Ссылка на комментарий
Только что, Максим38 сказал:

Нет клей не подойдёт. Нужно какое то тонкое полотно которое можно было бы по периметру нашить на шапку, а канат я так понимаю слишком толстый и в тоже время если его распустить, то получатся отдельные нити которые уже не получится никак закрепить

Они разные есть, начиная от бельевых шнуров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...