Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтезировать вещество - фтортиазинон


deni4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, chemist-sib сказал:

Я ж скромно говорю - помечтать :ah:, а не "улететь в безбрежные фантастические дали" :an: , как какой-нибудь премьер-министЕр на своей пресс-конференции...

Нуачо, клевый бизнес, насинтезировал ХПЧ, и умыл руки, типа, проверяй где хочешь, дорогой заказчик.:ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Нуачо, клевый бизнес...:ag:

А это - уж как договорятся! Или - просто "хрен в конверте" "вещество - в банке" - или - с сертификатом соответствия и заключением аккредитованной лаборатории. Но и - цена разная... 

3 минуты назад, химхлам сказал:

Проверка такой каракатицы может вылиться в бОльшие деньги, чем синтез. 

Как больше аналитик, чем синтетик - подтверждаю! :cn:

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий
5 минут назад, chemist-sib сказал:

А это - уж как договорятся! Или - просто "хрен в конверте" "вещество - в банке" - или - с сертификатом соответствия и заключением аккредитованной лаборатории. Но и - цена разная... 

Не верю!!!:bn:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Не верю!!!:bn:

А вот это уже - дело исключительно хозяйское, и к тем ГПО (гражданско-правовым отношениям), кои могут возникнуть между ТС и уже вызвавшимся поработать на него коллегой никакого касательства не имеющее...  :cv:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, chemist-sib сказал:

А вот это уже - дело исключительно хозяйское, и к тем ГПО (гражданско-правовым отношениям), кои могут возникнуть между ТС и уже вызвавшимся поработать на него коллегой никакого касательства не имеющее...  :cv:

Ну вы же понимаете, что дельце с запашком?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

...дельце с запашком?

Если бы я "принюхивался" ко всем дельцам, не имеющим ко мне ровно никакого отношения - у меня бы не жизнь была, а нечто... Поэтому я нюхаю ровно то, что касается меня и моих близких. Но в "этой области" - путаюсь справиться сам, не привлекая "чужие носы"... :af:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...