Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тенатен


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 месяца спустя...

Толком ничего нигде не пишут.Состав(реальный) тоже невнятно.

В основном можно найти только заказные рецензии фирмы изготовителя.А действие судя по всему основано принципе В-НВ(т.е. веришь -поможет,не веришь-не поможет.),как и большинство нынешних дорогущих "целебных"" средств.Можно бы заняться анализом этой бяки,но не хочется провозившись неделю обнаружить крахмал, глюкозу и в лучшем случае аспирин.Около года назад это уже было.Прочитай инструкцию и увидишь торчащие оттуда уши ишака Ходжи Насреддина.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Ко может рассказать о фармакокинетике тенатена? Что это за гомеопатическое средство?Чем отличается от мемории?

Тенатен гомеопатический препарат, состав их дается весьма туманно - "Тенотен содержит: антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные (смесь гомеопатических разведений С12, С30 и С200)." "...Антитела? Но позвольте, как же их можно съесть? И откуда их выделили? Из чьей-то плазмы? И развели в микрокристаллической целлюлозе? И к чему антитела? К белку мозга? Это чтобы мозг не утруждал себя лишними белками? И что такое "мозгоспецифичный белок?..."

При таких разведениях вряд ли можно говорить о каком-то анализе, а при разведении C12 нужно вообще, вероятно, считать отдельные молекулы, я уже не говорю про C200 = 10-200 .

Ссылка на комментарий

Господа, так уж получилось, что с фирмой, производящей Тенотен (Материа Медика), я работаю в тесном сотрудничестве уже 5 лет: в основном, делаю для них субстанции и документацию разрабатываю. Если найду скину топикстартеру состав и принцип действия и еще, все что найду и попрошу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...