Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отдушка для незамерзайки


vsespb

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, vsespb сказал:

...Но кроме "соплей" есть другой симптом в котором я подорзреваю маслянные ароматизаторы - это именно когда огни встречных превращаются в белый шар. Это просто жирное стекло...

"Лечить" на расстоянии - дело, конечно, неблагодарное. Тут я даже спорить не буду... :ao: Но, как то, все списывать на более-менее летучие эфирные масла, да еще - в минимальной концентрации - это не очень похоже на правду. Может, у вас вместо чистого эфирного масла - композиция на каком-нибудь нелетучем носителе (скажем, масле минеральном)? Поставщиков-производителей подобных ароматов в нашем царстве-государстве сейчас - как говна за баней. Кто знает - чего они там, для "банщиков", бодяжат? Может, вы ПАВов в свой самозамес слишком много добавляете - это тоже - обязательный и нелетучий компонент. Его больше 0,1% (а можно и поменьше, раза в 2-3) добавлять не советуют. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...