Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отдушка для незамерзайки


vsespb

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

...А в 10 литрах он растворится практически бесследно.

Смысл всякое "лишнее говно" совать в конкретный продукт? Если уж очень хочется подобного запаха - так флакончик настойки корней и корневищ валерианы - вам в помощь...

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chemist-sib сказал:

С нюхания флакончика корвалола - нет. С его разовой дозы - да. И "тянуться" "хвост его" будет несколько дней. Ибо - "долгоиграющий" барбитурат. Кстати, почти такая же проблема - положительные результаты ИХА на опиаты после булочек с маком. Не знали? А это - истинная правда...

 Не верю.

1 минуту назад, chemist-sib сказал:

Смысл всякое "лишнее говно" совать в конкретный продукт? Если уж очень хочется подобного запаха - так флакончик настойки корней и корневищ валерианы - вам в помощь...

У корвалола стойкий запах.:ds:

Пропитывает все. Даже стены.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

 Не верю.

А вот это уже - "дело хозяйское". Вопросов веры, в отличие от проблем практической токсикологической химии, я стараюсь не касаться. Не "моя грядка"... :du:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chemist-sib сказал:

А вот это уже - "дело хозяйское". Вопросов веры, в отличие от проблем практической токсикологической химии, я стараюсь не касаться. Не "моя грядка"... :du:

В кондитерском маке ничтожное количество опиатов, и уж никто не ест его столовыми ложками, поэтому пара булочек, присыпанных маком, ну никак не покажут положительный наркотест.:al:

Тут после препаратов с кодеином уже через 9 часов чистый тест, а вы семечки.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

 Пропитывает все. Даже стены.

 

Это чтобы потом ТС машину не выветрил до утилизации? Хотя да, экономия продукта выйдет. За одну зиму пропитает салон, а дальше по старинке незамерзайку делать будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Это чтобы потом ТС машину не выветрил до утилизации? Хотя да, экономия продукта выйдет. За одну зиму пропитает салон, а дальше по старинке незамерзайку делать будет.

Ну знаете ли, вам не угодишь. То спиртим пахнет, то корвалолом провоняет. Вы еще в машинах-утопленниках японских не ездили, вот где вонища так вонища.:ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

В кондитерском маке ничтожное количество опиатов, и уж никто не ест его столовыми ложками, поэтому пара булочек, присыпанных маком, ну никак не покажут положительный наркотест.:al:

На счёт влияния, не скажу. Но, предпочитаю не "посыпанные", а с начинкой из кондитерского мака с мёдом.... Это вкуснее, чем есть посыпанную булочку. )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну знаете ли, вам не угодишь.

 

Чаво это не угодишь. Мне слабый запах спирта норм, это ТСа он напрягает. Вообще не пойму зачем заморачиваться с добавлением пахучих жидкостей в омывайку, если можно "елочку" повесить или какие там вонючки сейчас модны. И все, проблема решена.

 

6 минут назад, Инфинити сказал:

Вы еще в машинах-утопленниках японских не ездили, вот где вонища так вонища.:ag:

 

Зато дёсэва.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...