Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разоблачение раствора С.Година


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

зеркально обсуждение с "лаборантами" перенесено в тему https://lenr.su/forum/index.php?threads/kritika-ehksperimentov-po-transmutacii-ehlementov-v-ehnergonive-i-drugix-lenr-reaktorax.516/page-2#post-20243

У кого есть желание можете присоеденится к конструктивному обсуждению.

Изменено пользователем Севриков
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Севриков сказал:

=( а как же ради чистоты науки? А как же интересный эксперимент? =(

А ведь за разоблачение такого общенационально жуля слава и почет причитается! 

Он же там уже депутатов дурит! :ph34r:

Ну так оно ж идиотское совсем. 

Кроме того если это в общаге делать - меня выгонят на мороз, а в лабе я такой ерундой заниматься не буду - засмеют. 

И кроме того, что вообще должен показать такой эксперимент. Ну допустим будет там образовываться n-ное число грамм в минуту черное порошка, и чего мне с ним делать?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, yatcheh сказал:

 

А депутат, такой - "Ах! Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... :ah:"

ну дык тогда тема еще интереснее , что это тогда за мероприятие что в нем участвую депутаты - походу тема для репортажа Навального собирается.

2 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Ну так оно ж идиотское совсем. 

Кроме того если это в общаге делать - меня выгонят на мороз, а в лабе я такой ерундой заниматься не буду - засмеют. 

И кроме того, что вообще должен показать такой эксперимент. Ну допустим будет там образовываться n-ное число грамм в минуту черное порошка, и чего мне с ним делать?

ясень пень снять на видео и на ютуб.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Севриков сказал:

ну дык тогда тема еще интереснее , что это тогда за мероприятие что в нем участвую депутаты - походу тема для репортажа Навального собирается.

ясень пень снять на видео и на ютуб.

И? Что это должно доказать или опровергнуть?

Я почитал ту дискуссию что вы скинули. Загоны на наших любимых инквизиторов науки как бы намекают что пациент в научной дискуссии не участвует. Поверьте мне, с ними бесполезно спорить, это фанатики. С ними иначе нужно бороться, нужно с них угорать. 

Организуйте заявку на премию ВРАЛ для этих господ, там их быстро вольмут в оборот наши инквизиторы науки. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вадим Вергун сказал:

И? Что это должно доказать или опровергнуть?

Я почитал ту дискуссию что вы скинули. Загоны на наших любимых инквизиторов науки как бы намекают что пациент в научной дискуссии не участвует. Поверьте мне, с ними бесполезно спорить, это фанатики. С ними иначе нужно бороться, нужно с них угорать. 

Организуйте заявку на премию ВРАЛ для этих господ, там их быстро вольмут в оборот наши инквизиторы науки. 

дело говорите.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, главный колбасист сказал:

http://owalon.com/book/export/html/362

 Может скажете все же,что это за хреновина?

А что тут скажешь,  " магнито-ядерно-резонансном принципе дестабилизации ядер вещества."

Это естественный поиск явлений изобретателями-экспериментаторами для 1956 г. когда еще возможно оставались сомнения в том что энергия может быть поглощена  ядрами не порциями, а через резонанс накачки. Однако вот тут в чем проблема... если и существует такой резонанс то он может проходить не как не на 300МГц как в патенте,  а на > 3·1018 Гц что как раз таки характерно для жесткого гамма излучения на котором поглощают и излучают ядра, а такие частоты недостижимы в современной электротехнике ввиду того что это бы вызвало моментальное испарение и взрывную ионизацию материала элементов схемы установки, не говоря уже о том что Гамма лазер до сих пор не изобретен, ввиду того что нету таких сред которые бы могли бы быть столь плотны и выдерживать такое давление достаточно долго что бы излучать на такой частоте (разве что среды с осцилирующими позитрон-электронными парами в вакууме, где-то далеко-далеко в далекой галактике или вот на синхротроном излучении из ультрарелятивских частиц но КПД низкое для практики в энергетике ), ну и кроме того естественно нету таких элементов, нету таких полупроводников которые бы срабатывали на таких частотах.

 

Однако возможно замечены явления комулятивного сжатия плазмы под действием внутренних электромагнитных сил, сжимающих оболочку со средины, организующихся синергетическим образом, что характерно для шаровой молнии и подобных явлений на наноуровне, Но для этого необходимы

 

  • взрывное образование плотных поверхностных нано-зарядовых областей и срыв энерго-высокоплотной электронной лавины в ионизированную среду, вот как раз как это происходит при гидрировании металлов никеля, титана, палладия в дефектах кристаллической решетки на поверхности твердой среды металла...
  •  в линейной молнии при достаточно быстром и сфокусированном стреловидном "лидере", при расчленении его на диэлектрической пыли.
  • при кумулятивном схлопывании симметричных кавитационных пузырьков . 

(есть ли это в установке? Если там присутствует когеррер в кварцевой трубке то возможно, что вполне может быть, но врятли, если будет генерация то микроскопическая, а сама установка может быть столько сложна в настройке и повторении что это с родни техно магии и повторению не поддастся...)

Изменено пользователем Севриков
Ссылка на комментарий

Есть некто Wesley из NY  канал Youtube Stivep1 , лежит ролик,проводили такой эксперимент ,радиация была,накачивали обычной автомобильной рацией в UHF, 25вт. Лучше всего ,конечно самому, сложного ничего,вполне реально в домашних условиях.:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, главный колбасист сказал:

Есть некто Wesley из NY  канал Youtube Stivep1 , лежит ролик,проводили такой эксперимент ,радиация была,накачивали обычной автомобильной рацией в UHF, 25вт. Лучше всего ,конечно самому, сложного ничего,вполне реально в домашних условиях.:)

Видео в студию.

Если радиация заменялась дешевыми китайскими приборами без экранировки от наводок,  СВЧ с когерера  то ничего удивительного. Кстати откуда и берутся бредовые свинцовые щитки, 

 

Изменено пользователем Севриков
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...