Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разоблачение раствора С.Година


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ЕСЛИ КОМУ НИ БУДЬ ИНТЕРЕСНА ТЕМА LENR

,то на данный момент актуальна экспериментальная задача получения выхода тепла в эксперименте

Пархомова (с Трубочкой Фокарди-Росси)

в модификации на автономный вариант элемента в сосуде Дьюара. Если кто то добьется устойчивого и длительного выхода тепла из теплоотвода из закрытой для подвода сторонней энергии термо-изолированной емкости с платой установки это будет действительно сенсация в теплоэнергетике (так как в случае успешного результата это откроет экономически выгодную ресурсо-добывающую колонизацию холодных регионов планеты, на данный момент добыча ведется только в случае добычи ископаемого топлива)

        Но даже если будет отрицательный результат при достаточно качественной и технически проработанной схеме эксперимента то его описание и видеоматериалы можно будет выкинуть в общий доступ и тем самым основательно опровергнуть тогда уже аферу Росси-Пархомова если схема будет повторена с отрицательным результатом.

На этот вопрос сам Пархомов ответил отрицательно сославшись на мотивацию необходимости обязательности энерговыхода в виде электрогенерации (что мне кажется ошибкой логики мотивации проводимых экспериментов ).

20:00 с Вопрос про сосуд Дьюара

Изменено пользователем Севриков
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Про Пархомова-Росси смотрите тут https://disk.yandex.ru/i/9Pd9c3QSup8D5

почему в описанном варианте эта хрень не будет работать...

Про ваше осуждения Сергейя Михайловича Година скажу, Вы не совсем правы, конечно эксперимент он проводил не совсем корректно и в его установке были части из железа и меди образующие гальванопару, отсюда и примеси в осадке, но он не жулик, а честнейший человек, лично с ним знаком, так что про преднамеренную фальсификацию Вы уж перебрали, ну не химик он.....

Если говорить про установку Вачаева то изначально она была предназначенна для очистки стоков металлургических предприятий и прекрасно с этой задачей справляеться осаждая в виде оксидов примеси тяжёлых металлов, я лично проверял, вот кстати я на фоне этой установки:

1695108647_.png.948f0de5eac54863fbf847a35255b0e4.png

в руках стакан с раствором после 3-х кратного прохождения через устанвку, видно две фракции - сверху вода, а снизу взвесь оксидно полиметаллического порошка)))), заправлял туда раствор содержащий смесь вольфрамата натрия  с железной солью трилона Б

вот как выглядел раствор, точнее раствор и взвесь, изначально:

682278830_.png.6dfafa7c575bb28a47e9fe21551bf45c.png

 

 

а вот после нескольких прогонов через установку:

1840144408_.png.fb796e753d43ab37f67e5037af175632.png

)))))))

Если шибко интересно, могу видюху экса поискать, где-то должна остаться, я все жёсткие диски с компов эмигрируя из РФ с собой забрал))))

 

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Вообще штуковина хорошая, я немного доработал и решил проблему эрозии электродов и огромного энергопотребления присутствующего в варианте Вачаева.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sibra сказал:

Дурь...

 

Обычная мышиная возня. В своё время этим изобретателям вечного движения дали площадку в виде журнала "Техника-Молодёжи" (после скандала с газетой "Индустрия"), но там, хотя бы условная цензура существовала (очень, мягко говоря - мягкая :) ). Ничего существенного эти маяки новой науки так и не произвели. Всё заканчивалось на уровне "чертежи я уничтожил, чтобы враги не украли".

 

8 часов назад, Матиас сказал:

ЗЫ: Вообще штуковина хорошая, я немного доработал и решил проблему эрозии электродов и огромного энергопотребления присутствующего в варианте Вачаева.....

 

Мышиная возня. 

Придурок - ты хоть понимаешь, что ты - придурок?

Даже не дурак. В конкурсе дураков ты приз не получишь. Потому что - придурок :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
02.11.2021 в 00:45, yatcheh сказал:

 

Мышиная возня. 

Придурок - ты хоть понимаешь, что ты - придурок?

Даже не дурак. В конкурсе дураков ты приз не получишь. Потому что - придурок

Мальчик, отойди от папиного компа, а то папка тебе по жопе настучит))))

Если считаешь меня придурком обоснуй)))

Ссылка на комментарий
01.11.2021 в 14:40, Матиас сказал:

взвесь оксидно полиметаллического порошка))))

Что-то выглядит хуже, чем после простой обработки коагулянтом и флоккулянтом. Или электрокоагулятором и флоккулянтом.

Рыхленький осадок обычных гидроксидов железа и захваченной взвеси.

 

А что до наличия комплексообразователей - анализы до/после надо смотреть как по самому Трилону, так и по мешающему влиянию на осаждение.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Леша гальваник сказал:

Что-то выглядит хуже, чем после простой обработки коагулянтом и флоккулянтом. Или электрокоагулятором и флоккулянтом.

Тут с вами согласен, слишком мелко, чуть-ли не до коллоида оно дробит оксиды(((((.

Уже после эмиграции пытался для аффинажа палладия из автомобильных катализаторов пристроить хреновину, но оседает слишком медленно(((, надо с режимами работы играться

01.11.2021 в 22:39, sibra сказал:

Дурь...

Таки побаловаться же интересно))))

Ссылка на комментарий

Если совсем меня тут какахами не закидают то ещё про одно применение установки по ссылке гляньте  тут http://armic.am/modules.php?name=News&file=view&news_id=452

явно ожидаю уличения меня в ереси и лженауке - будете говорить что е-захват идуцировать невозможно http://zaryad.com/forum/threads/polnaja-deaktivacija-zhidkix-radioaktivnyx-otxodov-i-pererabotka-zhidkix-ximicheskx-otxodov.9488/ .....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет от Сергея Михалыча Година, кто мыслит тот поймёт))))):

 

Ну и от меня в прикреплённом файле

 

Ы: кому интересно пишем на почту mouselaboratory@gmail.com это официальная почта моей компании .

Жду вопросов по милитари)))

z101.pdf

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...