Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление бурой - что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dzetta сказал:

традиция была такая, чем больше конец - тем меньше ума, считалось. 

    Это где-то в источниках отражение находит, "откровение" или же лично древних допрашивали?

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Это где-то в источниках отражение находит, "откровение" или же лично древних допрашивали?

Немо вообщето интересоваться нужно житием древних, чего они там в своих книжках пописывали.

Ссылка на комментарий
23.05.2020 в 06:51, dzetta сказал:

вообщето интересоваться нужно

  Я, вообще-то, поинтересовался, если вы не заметили. А совсем правильно, вообще-то, если что-то со ссылкой на кого-то высказываете, как минимум, реквизиты источника указывать (при условии, что цитатой лень заморачиваться).

   А то, знаете ли, развелось нынче "правдорубов", которые всякую свою ахинею на авторитет древних любители списывать...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
47 минут назад, dzetta сказал:

Или вас гложет другая теория - что у древних агрегаты действительно по 8см были? 

   Меня подобные в прямом смысле "писькомерские" забавы никогда особо не занимали, знаете ли. А вы что реально к статуе Давида или к Дорифору с линейкой подбирались?!

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
12 часов назад, dzetta сказал:

Не я искусствоведы.

   Ну, это знатные мозго...круты... А от вас, стало быть, ссылочки на рассуждения "древних" представителей искусства об обратной зависимости IQ от размеров мужского "достоинства" так и не дождёмся?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...