Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Графитчики рисуют на стенах


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

не исключено, что и граффитчики носят черные маски и шапки, и фиг вы их опознаете.

Аналогично и они не опознают человека в маске с бейсбольной битой или хоккейной клюшкой. )))

В начале 90-х, я в своём подъезде пи..ил арматуриной пару торчков, которые пытались вскрыть дверь соседям на этаж ниже... Бил от души, но улепёпали на своих. Очень надеюсь, что сломал, таки им по несколько костей. )))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
21.01.2020 в 21:45, Техно сказал:

они не опознают человека в маске с бейсбольной битой или хоккейной клюшкой. )))

главное чтобы не в хоккейной маске с мачете, а то узнают

jayson.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.01.2020 в 15:19, Инфинити сказал:

Да не скажите, сейчас все умные, скажет шел себе, никого не трогал, бац и мужик напал, ни за что отп......л да фиолетовой жижей в лицо брызнул, не иначе кислота какая, караул, спасите от маньяка.:ag:

2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то я гляжу, тут диванных вояк очень слишком много. Может и имеет место быть, но я вот к примеру недавно слыхал крики о помощи во дворе среди ночи. И я уверен что каждая сука в округе их слышала, но вышел я один. А в интернете у нас куда ни плюнь все рембо блеать

А какое Вам вообще дело до этих граффити?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...