Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А что нужно чтобы купить прекурсоры ?


Moo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Физ лицо покупает прекурсор. Предъявляет паспорт. А что нибудь ещё нужно ? Как это вообще выглядит. Сколько продать могут ? Интересно. Может кто то покупал ? Расскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Moo сказал:

Физ лицо покупает прекурсор. Предъявляет паспорт. А что нибудь ещё нужно ? Как это вообще выглядит. Сколько продать могут ? Интересно. Может кто то покупал ? Расскажите пожалуйста)

Чтоб природную смесь опиоидов гидролизовать до морфия, необходима вода. По определению вода - прекурсор героина!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Максим0 сказал:

Чтоб природную смесь опиоидов гидролизовать до морфия, необходима вода. По определению вода - прекурсор героина!

Продам прекурсор. Дорого. Отправлю по России за ваш счет в 5-литровых пластиковых бутылях. Качество гарантирую. 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, llinks сказал:

Все химреактивы прекурсоры, даже вода прекурсор

Это только в нерусском языке. В русском почему-то прекурсор это хим реактив не для всех.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Это только в нерусском языке. В русском почему-то прекурсор это хим реактив не для всех.

Ну всё! Пора сдавать в ГНК владельцев лабораторий нелицензированно производящих ацетон - руководство ГНК, на подошвах которого почти наверняка живут клостридии.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Монстр сказал:

Зависит от меры контроля, согласно таблицам прекурсоров.

Сернягу надо бы приобрести. Я просто думаю, что там спрашивают в хим магазинах, помимо паспорта

5 часов назад, hegel сказал:

У каждого свой секретный метод покупки прекурсоров

Как вы дошли до таких методов ?) Где найти ответы, хотелось бы и свой метод иметь, может есть информация ?

3 минуты назад, Moo сказал:

Сернягу надо бы приобрести. Я просто думаю, что там спрашивают в хим магазинах, помимо паспорта

Как вы дошли до таких методов ?) Где найти ответы, хотелось бы и свой метод иметь, может есть информация ?

Ну соотвенно серняга хч, 93%

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Чтоб природную смесь опиоидов гидролизовать до морфия, необходима вода. По определению вода - прекурсор героина!

Это конечно, интересно но вопрос не об этом..(прошу прощения, что сразу не отметил о каком прекурсоре речь) серная кислота хч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...