Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химияфобия


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Митя сказал:

Такие вещи испоганили! Руки бы Вам оторвать.

Но раз уж дело сделано, заворачивайтесь в белую простыню и медленно ползите в сторону кладбища. Вместе с родителями.

Я просто аккуратно соскреб в пакетик (пакетик где то в квартире потерял), после того как соскреб посыл руки и стол на котором делал. И даже если частичка попала в меня, вряд ли что то сделает. Может вообще 10 раз полураспадется и все пройдет

А ещё у меня на аватарке теперь буква Е на зеленом фоне. Я просто ночью что бы никто не видел, поставил аватарку awersuna на 10 минут.

Изменено пользователем Egor_pomidor
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Egor_pomidor сказал:

Я просто аккуратно соскреб в пакетик (пакетик где то в квартире потерял), после того как соскреб посыл руки и стол на котором делал. И даже если частичка попала в меня, вряд ли что то сделает. Может вообще 10 раз полураспадется и все пройдет

А ещё у меня на аватарке теперь буква Е на зеленом фоне. Я просто ночью что бы никто не видел, поставил аватарку awersuna на 10 минут.

Малюсенькая альфа-излучающая пылинка, настолько маленькая, что её не замечают дозиметры, попадает в органы дыхания, где задерживается и годами облучает прилегающие ткани, пока не разовьётся рак. Если владеть бумажной фотографией, то можно ватным тампоном собрать пыль в разных местах дома, в темноте выдержать этот тампон на листе фотобумаги. После проявки горячие частицы будут выглядеть как чётные точки.

Вы всё-таки тролль.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Митя сказал:

Вы всё-таки тролль.

С чего вы это взяли?

37 минут назад, Митя сказал:

Малюсенькая альфа-излучающая пылинка, настолько маленькая, что её не замечают дозиметры, попадает в органы дыхания, где задерживается и годами облучает прилегающие ткани, пока не разовьётся рак.

Альфа частичка вообще никакой рак не может вызвать, максимум немного кожу повредит.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Egor_pomidor сказал:

С чего вы это взяли?

Альфа частичка вообще никакой рак не может вызвать, максимум немного кожу повредит.

Ну не поверю что вы не троллите. Это смешно уже. Сначала я думал вы преследуете цели, так сказать связанные со своей рабочей деятельностью. Но так себя дискредитировать вы бы не стали.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Egor_pomidor сказал:

С чего вы это взяли?

Альфа частичка вообще никакой рак не может вызвать, максимум немного кожу повредит.

В дыхательных путях нет кожи, там эпителий.

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

1.Вы либо тролль, либо ёбнутый. Вот честно, троллем лучше быть.

 

 

2.В дыхательных путях нет кожи, там эпителий.

1. Хорошо,  пуская я буду троллем, может это и лучше для Вас.  

2. Ну вот откуда мне знать что в дыхательных путях нету кожи? Кожа называется то что одеяло которое накрывает все что под кожей. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Егор, тебе надо было карьеру каскадёра делать. Ты и в огонь, и в воду вхож. Шрамом больше, шрамом меньше - это не про тебя.

Кстати, у меня всего лишь 2 шрама небольших из за взрывов. Больше нету.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Egor_pomidor сказал:

Кстати, у меня всего лишь 2 шрама небольших из за взрывов. Больше нету.

Не помню как в точности названия веществ, аммиак конц. здорово хлопает в конц. кислоте, вроде в серной конц., каждая капля - взрыв. За стеклом стой тока.

Может и муравьинка была, не помню.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...