Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия еды. Овсяные хлопья "Геркулес".


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Злющщие языки поговаривают, что  "Геркулес" обрабатывают  вреднющщим антиокислителем, чтобы срок хранения увеличить.  Нигде об этом конкретно не написано, но ....         но в  Госте по " геркулесу"  имеется "дополнение", доступ к которому " ограничен".       Кто  знает что-нибудь конкретное по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

Обнаружился любопытный момент, косвенно подтверждающий  версию злющщих языков об антиокислителе. ...............  ....    На картонных коробках срок хранения "Геркулеса"  указан 12 месяцев.    Госта нет, но имеется  ТУ с длинным номером. ...............  На целлулоидной упаковке  срок хранения -  4 месяца Гост  действующий  сейчас  (с  секретной поправкой. ) 

....  разница 8 месяцев..... 

Ссылка на комментарий
‎10‎.‎02‎.‎2020 в 13:17, Hotsosyra сказал:

Ужас какой а я думаю почему моего ребенка сыпит красными пятнами  уже перепробовали все диеты ничего не помогает 

Девушка, вам поможет Марк Твен, он говорил, что лучшее лекарство - это хороошая пуля крупного калибра, дайте её своему ребенку, и совершенно точно говорю - сыпать перестанет!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
10.02.2020 в 13:17, Hotsosyra сказал:

Ужас какой а я думаю почему моего ребенка сыпит красными пятнами  уже перепробовали все диеты ничего не помогает 

Геркулесом из картонок кормили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...