Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выделение золота из таблицы Менделеева


micgelly

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, micgelly сказал:

но в исключительном случае могу дать вам консультацию по вопросам русского языка.

Наберите 110 тыщ или 130 при 100% индексе честности..

https://www.myvocab.info/

Что касается химии, Ваша задача вполне решаема.. Несмотря на кучу глупостей, которые Вы наделали.

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Наберите 110 тыщ или 130 при 100% индексе честности..

https://www.myvocab.info/

Во первых словарный запас это отдельная дисскусия. Есть уровень толкового словаря. Есть уровень лингвиста. Есть бытовой. Есть журналистский. На самом деле достаточно иметь нормальный разговорный, но при этом уметь правильно использовать этот словарный запас. У нас сейчас, к сожалению,  от сложноподчиненных предложений с кучей деепричастных оборотов люди падают в обморок. Не модно это нынче. Пушкиных и Толстых больше не будет...  :do:

А что касается всяческих тестов, то это посредственная глупость но но персонально для вас я его прошел. Результаты прикрепил. :rolleyes:

 

1 час назад, mirs сказал:

Что касается химии, Ваша задача вполне решаема.. Несмотря на кучу глупостей, которые Вы наделали.

 

А я и не скрываю, что накосячил. Шаровую мельницу уже изобрел из-за своих "хотелок". Теперь придется изобретать систему высокотемпературного дожига с утилизацией токсичных газов.

И всё заметьте на голом энтузиазме... :ag:  

test1.jpg

test2.jpg

test3.jpg

5 минут назад, mirs сказал:

Но хотя бы во дворе под навесом. Или в гараже с вытяжкой.

Нельзя. Всё сразу прибивает к земле. Только трубой высоко поднимать или фильтры ставить

Ссылка на комментарий
30 минут назад, micgelly сказал:

А что касается всяческих тестов, то это посредственная глупость но но персонально для вас я его прошел. Результаты прикрепил

Именно этот тест прикольный.. У вас уровень честности не 100%.

Ещё там есть мова и английский..

30 минут назад, micgelly сказал:

Теперь придется изобретать систему высокотемпературного дожига с утилизацией токсичных газов.

И всё заметьте на голом энтузиазме...

Не нужно дожигать, можно вымывать.. Этот голый энтузиазм это Ваше развлечение, хобби.

А все хобби дорогостоящие.. Горные лыжи, дайвинг, виндсерфинг etc..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Именно этот тест прикольный.. У вас уровень честности не 100%.

Уровень честности более менее можно проверить только на тесте типа MMPI. С количеством вопросов не менее 300, а в идеале 600-800

В случае если тест проходит обученный где надо человек количество вопросов расширяют до пяти тысяч. Есть специальные таблицы подстановок для ротаций одного вопроса. Но это я вам не расскажу. :)

А этот сайт это никчемная поделка. Но симпатичная.

Изменено пользователем micgelly
Ссылка на комментарий
18 минут назад, micgelly сказал:

сайт это никчемная поделка. Но симпатичная.

Подделка под что?

На мове и на английском Вы столько баллов не наберете, сколько на родном.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Подделка под что?

Поделка. Одно Д. Не качественный продукт.

2 минуты назад, mirs сказал:

Подделка под что?

На мове и на английском Вы столько баллов не наберете, сколько на родном.

Ясен пень. Я даже и пытаться не буду. Родной язык это всё же родной. Есть правда билингвы которые одновременно с детства два языка учили, но я не из тех.

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, micgelly сказал:

Ясен пень. Я даже и пытаться не буду. Родной язык это всё же родной.

Зря.. Кстати вы признаете вполне внятные результаты этого сайта.. Если Вы не знаете значения слов

трансцендентальный или парадигма то соответственно Вы не знаете еще пару тысяч слов примерно

такой же частотности. Просто статистика.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...