Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

У меня другой вопрос - как вообще печатное произведение можно слушать?

Можно.  Эта способность развивается в детстве. Если  родители рассказывали / читали сказки. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Химикур сказал:

Если  родители рассказывали / читали сказки

Не надо сравнивать родителей и косноязычных малогамотных пациентов логопеда (как правило) :ag:

Ссылка на комментарий

Если фильм с одноголосой озвучкой, то он вполне смотрибелен, основной поток информации - картинка.

Озвучка же аудиокниги не "в лицах", с хорошо подобранными чтецами, - унылая кастрация произведения. И это я ещё не говорю о полном отсутствии тактильных ощущений и элементарного удобства - возможности быстрых переходов.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Это по какой радиостанции?

Я неточно выразился. МДС выходила на радио с 1996 по 2006 (кажется) год последовательно на трёх разных станциях (1- ю не помню, 2-я "Серебряный дождь", 3-я - "Энергия"). Вёл Влад Копп. Там читали интересные произведения, в основном фантастику. После МДС выложили интернет (если помню, около 70 Гб), и я загрузил себе всю МДС на комп, периодически подгружаю на плеер и там слушаю эти рассказы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...