Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Электрофил сказал:

И нездоровой воинственности, граничащей с "запороть миссию". В смысле испортить себе и окружению жизнь,  став таким, как он.

     Неужели правда, такое складывается впечатление? Что ж, учтём. Постараюсь побольше медитировать, наверное.

Но, честное слово, диванно-безапелляционная экспертиза, высказываемая походя и впроброс (без какой-либо вынужденной мотивации), которая трендом, что ли, некоторым, на мой взгляд, весьма нездоровым на Форуме становится, чуточку достала.

     Где та старая добрая сдержанность, которая в общем случае формулируется максимой: "Не можешь сказать ничего умного/толкового/правильного, лучше промолчи..."

     Или сейчас (ввиду широкого внедрения в мозги хайпомании и "норм морали шоубиза") другие ценности в приоритете?! Что-то типа: "Пусть проклинают и плюются, лишь бы не забывали..."

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Где та старая добрая сдержанность, которая в общем случае формулируется максимой: "Не можешь сказать ничего умного/толкового/правильного, лучше промолчи..."

Вот и я удивляюсь - явную хуйню бессмыслицу нести начинает, зачем, энергия хлещет - иди грушу побей, гирьки потолкай, водки выпей и вырубись в бане при +110 цельсиев, потом на снег выползи для спасительного охлаждения.

Я сейчас ничего лишнего не писданул, я достаточно сдержан? 

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Я сейчас ничего лишнего не писданул, я достаточно сдержан? 

    Да не... Как по мне, норм.

Я же не уникальный ханжа, которому кругом извращения (по Роршаху) мерещатся...

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Стояли звери 

Около двери

В них стреляли

Они умирали

 

Зверей пожалели

Двери открыли

Звери вошли

И всех убили

 

P.S. В пять утра приснилось... Больше не мог заснуть.

Просыпаешься с утра ты с ощущением утраты (C)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yatcheh сказал:

Зверей пожалели

Двери открыли

Звери вошли

И всех убили

... и всех сожрали :)

P.S. в начале 80-ых эта книга ходила из рук в руки лишь в потрепанных ксерокопиях, читали взапой...

и половина прочитавших жаловались на стишок, что крутится в голове постоянно :)

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, stearan сказал:

... и всех сожрали :)

P.S. в начале 80-ых эта книга ходила из рук в руки лишь в потрепанных ксерокопиях, читали взапой...

и половина прочитавших жаловались на стишок, что крутится в голове постоянно :)

 

Я её куда позже прочитал. Но стишок - заразный, отпечатывается намертво.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Британская компания Reckitt уходит с российского рынка. Она производит в том числе контрацептивы Durex и Contex, сообщает Reuters. 

Reckitt передаст права собственности на свой российский бизнес третьей стороне. В России работало 1300 сотрудников этой компании — им будут выплачивать зарплату до конца 2022 года.  

Фармацевтической компании Reckitt принадлежат бренды «Нурофен», «Стрепсилс», Durex, Contex, Calgon, Vanish, Veet, Evitest, Сillit-Bang, Tiret и другие.

 

так понял англичанка решила позаботится о нашей демографии.:lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...