Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изготовление водки


sergium

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, в целом, я могу феник и у местного нарколога попытаться выписать, давно как-то аминазин выписывал, ссылаясь на психическое расстройство, задокументированное в военном билете. Он мне ещё тогда посоветовал какое-то новейшее средство, попробовав которое, я проснулся с охреневшей головой, но таки предпочёл аминазин этому новейшему кошмару. Просто мне так влом идти в поликлинику, шо песец. Да и какбэ не имея изначально цели бухать, иногда просто попадаешь в поток пьянства, поэтому цели затариваться феником нет. Да и употреблять феник без понта незачем, у него тоже есть очень нежелательная побочка - могут возникать проблемы с памятью.

Ссылка на комментарий

А тут, не так давно, увезли меня на скорой в больницу. В общем, в борьбе с похмельем передознулся я карбамазепином, сожрал в процессе пластину карбамазепина. Ну так, типа, съем - сплю, проснусь, съем-сплю... Оказалось, что мной до этого было замечено, что у этих таблеток есть офигенная побочка - атаксия вроде по научному называется, когда сознание и тело друг друга не слушаются. Пока не двигаешься, спокойно лежишь, но при попытке, например, встать, руки сам по себе, ноги тоже и туловище так же - это пиздец. Реально на 4-х точках я еле доползал до туалета, касаясь всех возможных стен, углов и предметов, что попадались по пути, и минут 15 занимал поход до туалета. Там еле вставал на ноги , держась и опираясь за всё, за что возможно уцепиться и упираться... Как тока мимо унитаза не ссал, ума не приложу. В общем, швыряло во все стороны, как щепку в шторм и тело было реально не подвластно сознанию.

Уже днём добравшись до кухни, еле-еле, родителям пытаюсь объяснять, что я не пьян, бо похмелье давно реально отпустило, а это последствия таблеток, в итоге, вроде убедив маму, стали в скорую звонить. Повезло, что машина на соседней улице стояла, причём не местная а калининградская. Медбрат пришёл, оценил ситуацию, почитал про карбамазепин и заставил меня пить воду и блевать, иначе, говорит, насильно будем зонд в желудок пихать, чтобы промыть желудок, я согласился на воду и два пльца в горло, литра три пропустил в общем.

Но врач, таки, не удовлетворён был моим сосотоянием и сказал родителям, что надо либо в больницу везти, либо хз. Держа за подмышки меня посадили в скорую, ибо сам я не мог без опоры ходить, и из скорой также в приёмный покой, там потом на коляске увезли в палату на кровать...

Врач в приёмном покое ругался писец как, причём не на меня, ибо говорил, что с этим понятно - дурак, мог и вообще не проснуться, а на тех кто мне без рецепта продал эти таблетки в аптеке.

Так что, карбамазепин - стрёмная штука, избегайте его при похмелье, ибо где себя найти можно, не знаешь. Уже похмелье пройдёт, а побочка карбамазепина тока начнёт проявляться.

Ссылка на комментарий

А нельзя ли посты начиная с этого https://forum.xumuk.ru/topic/233107-изготовление-водки/?do=findComment&comment=1431541

переместить в тему https://forum.xumuk.ru/topic/199926-катим-бочку/

Это к модератору обращение

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Монстр сказал:

в борьбе с похмельем передознулся я карбамазепином, Уже похмелье пройдёт, а побочка карбамазепина тока начнёт проявляться.

Отрадно видеть некоторое повышение грамотности у новых шариковых. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Монстр сказал:

Вот ещё бы феник не по рецепту продавали, а на основании фейсконтроля провизора-продавца аптеки: Приходит жутко помятый чел, протягивая трясущимися руками деньги и перегаром говоря продавцу: "Дайте пожалуйста упаковку феназепама." Фармацевт оценивая ситуацию, что челу пездец как хуёво, таки продаёт заветный феник... :lol::ay:

Тут-же появится новый вид бизнеса. Помятый чел спихнёт феник наркошам в две цены и пойдёт похмеляться. )))

Ссылка на комментарий
03.09.2020 в 03:06, Монстр сказал:

А ты в курсе, что при прокапывании могут использовать нейролептики из этой же группы, что и галоперидол?

Да я в курсе, в курсе ,покруче тебя, тебе не будут галоперидол вкалывать  не, если ТЫФ совсем дурак

А ну тогда давай, подумаешь галоперидол, а ну ка сульфазончику кубов десять, давай, да ещё дава.....

Так что сульфазинку не помешат:)

Видел я таких, труп корче. относительный :bx:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Художник67 сказал:

Да я в курсе, в курсе ,покруче тебя, тебе не будут галоперидол вкалывать  не, если ТЫФ совсем дурак

А ну тогда давай, подумаешь галоперидол, а ну ка сульфазончику кубов десять, давай, да ещё дава.....

Так что сульфазинку не помешат:)

Видел я таких, труп корче. относительный :bx:

Галоперидол официально используется при делириях. https://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперидол#Показания_к_применению при чём, не только алкогольных.

Делирий знаешь что такое, смысле испытывал? это когда уже 1.5 суток не употребляешь алкоголя и не спишь, и какбэ ждёшь, что вот-вот отпустит, но приходит "белка" вместо трезвости, неожиданно. Ты, вроде, трезвым сознанием и в здравом уме смотришь на свои галлюцинации и в уме говоришь: Ох нихуя как меня понесло. А люди могут и по 3-4 дня не спать и не пить алкоголя уже, но их несёт без алкоголя. А тем временем такому человеку надо дать стакан пива на ночь, и он уснёт и проснётся уже без алкогольных "штучек". Это мой горький опыт, а не начитанная теория.

Галоперидол я ел, но при других условиях, не алкогольных, и его действие знаю не по наслышке и не из учебников. От четвертинки таблетки никаких побочек не будет. При алкогольных последствиях есть 2 важных фактора - сон и успокоение, чем и обладают некоторые таблетки. Иногда вполне можно обойтись заваренной мятой с пустырником, выпиваешь и тебя валит как подкошенного в сон, но это при лёгких похмельях. Иногда и пару кружек крепкого сладкого чая помогают и куриный бульон в кубиках но не после нескольких дней серьёзных пьянок.

Ссылка на комментарий

Марихуана даже не помогает после запоя: Накуришься и лежишь поглючивая, трава просто перекрывает сверху похмелье, но оно никуда не делось, просто травой перекрылось сверху, поэтому тебе легче. А транквилизаторы в этом плане превосходят некоторые вещества: избпавляют от кошмаров и рубят в сон - а это главное, в смысле сон. Впрочем поиск ещё не ограничен.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
02.09.2020 в 20:55, T-34 сказал:

С учетом того, что это фенАзепам, дальнейшие ваши ламентации тоже автоматически вызывают сомнение.

А если у меня где то запятая пропущена? Здесь вам не докторскую диссертацию пишут, и не доклад в ЦК партии.  А слово ламентации здесь вообще не по смыслу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...