Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изготовление водки


sergium

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.09.2020 в 03:05, Монстр сказал:

Галоперидол официально используется при делириях.

Ну это же психопатическое состояние, в народе "белая горячка" или просто "белка".

А я писал про похмелье.

 

07.09.2020 в 03:05, Монстр сказал:

Галоперидол я ел, но при других условиях, не алкогольных, и его действие знаю не по наслышке и не из учебников.

Знаю, в сумасшедшем доме, кто плохо себя ведёт (сильно гнать начинает) тому до двадцати кубиков внутримышечно вкатывают, и к кровати привязывают.

Ссылка на комментарий
04.09.2020 в 08:35, Монстр сказал:

Так что, карбамазепин - стрёмная штука, избегайте его при похмелье, ибо где себя найти можно, не знаешь. Уже похмелье пройдёт, а побочка карбамазепина тока начнёт проявляться.

У него есть такое побочное действие, как снижение или повышение АД.

Так что если гипертоник - с такими препаратами нужно быть осторожным, а то можно и ласты склеить. 

 

Начали с изготовления водки, докатились до белочки :)

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Художник67 сказал:

Ну это же психопатическое состояние, в народе "белая горячка" или просто "белка".

А я писал про похмелье.

А алкогольный психоз с похмелья чем не подходит?

Ну Митя, говорит, что гал помогает, давай у него спросим, пробовал он или нет?

Я пробовал гал и не один раз, по четверти тбл, но не с похмелья, у врача аминазина не было просто, он мне гала давал.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Монстр сказал:

алкогольный психоз с похмелья чем не подходит?

Абстинентный синдром и делирий - это всё таки несколько разные штуки. 

Они конечно оба из за неумеренного потребления алкоголя, но могут наступить независимо. :al:

Например, чел в запое, в оччередной раз бухает, пьяный, в процессе выпивки, ему вроде хорошо, и вдруг - бац! - белочка пришла :bn:

И наоборот, чел вышел из запоя, отболел несколько дней, всё вроде нормально, никакой абстиненции (похмелья) и откуда не возьмись - Белка :ai:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Художник67 сказал:

 

Например, чел в запое, в оччередной раз бухает, пьяный, в процессе выпивки, ему вроде хорошо, и вдруг - бац! - белочка пришла :bn:

 

Белка никогда не приходит, если ты употребляешь алкоголь

Белка приходит когда не употребляешь алкоголь.

Не говори, о чём не знаешь ничего.

О последствиях алкоголя ты не знаешь, походу, ничего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Белка никогда не приходит, если ты употребляешь алкоголь

Белка приходит когда не употребляешь алкоголь.

Может, может, ещё как может. И с бодуна может, и даже через несколько дней, когда уже похмелья нет, что самое неожиданное и противное. Причём в литературе приводят такой временной промежуток, что даже не верится. :ai:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Последствия алкоголя лечатся либо воздержанием (ломками), либо транквилизаторами и нейролептиками.

По любому воздержание. Ломка это у наркоманов, у алкоголиков это называется "похмелье", "бодун", (абстинентный синдром), обязательно очистка организма, восстановление солевого и кислотно-щелочного баланса, а у ж потом при необходимости транквилизаторы, нейролептики, подобные там всякие типа кофеин, если давление скачет, обязательно меры по нормализации, иначе кирдык или инсульт, если сердечко хватануло - сердечные, иначе кирдык.  Возможен отёк мозга -тогда не знаю чем там в реанимации такое снимают, или уже кирдык, так как паралич дыхания

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Художник67 сказал:

Может, может, ещё как может. И с бодуна может, и даже через несколько дней, когда уже похмелья нет, что самое неожиданное и противное. Причём в литературе приводят такой временной промежуток, что даже не верится. :ai:

 

Не может, вы пишите о тознаеем, чего не знкете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...