Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Необычные реакции


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Тамерлан1305 сказал:

Скачать можно, купить нет.

Мне как-то в 2012 году задарили электронную книгу и я после этого этой проблемы вообще перестал наблюдать. Скачал, сбросил и читаешь. Но если же вам нужна всенепременно бумажная то приготовьтесь долго и муторно искать и выложить по 2-3Кр за том.   

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Вергун сказал:

Мне как-то в 2012 году задарили электронную книгу и я после этого этой проблемы вообще перестал наблюдать. Скачал, сбросил и читаешь. Но если же вам нужна всенепременно бумажная то приготовьтесь долго и муторно искать и выложить по 2-3Кр за том.   

Электронная книга есть, но на ней удобно разве?

Ссылка на комментарий

Купить тоже можно, но редко.

Еа Алибе есть, но жадно. 


Гринвуд Н., Эрншо А. Химия элементов. В 2-х томах. «Лучший зарубежный учебник». М. Бином. Лаборатория знаний. 2008г. 607 + 672 c. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Цена: 3500 руб.

Ссылка на комментарий

Оббработка HNS7 гидроксидом тетрабутиламмония дает синюю тетрабутиламмониевую соль необычного аниона NS4-, со строением (-)N(S-S.)2 с двумя одновалентными серами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...