Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, Korenev сказал:

Инфинити, ну опять двадцать пять? И вы туда же? Делали корейцы моноблоки в 1984 году или нет? 

У меня до сих пор где то валяется комп из 1993 года на базе процессора i386 аж на 40 МГц. Так вот он что-то видео не хочет обрабатывать (да и с фото не дружит :rolleyes: и вообще он на DOS). А на новом компе на  Ryzen 7 все летает. Вот ведь проклятые янки, такую фигню в 93 году подсунули? Не то что немцы в 2020? 

Откуда я знаю, что делали корейцы в 1984 году, тогда еще СССР был закрытой страной.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Откуда я знаю, что делали корейцы в 1984 году, тогда еще СССР был закрытой страной.:ag:

Тогда какой смысл в сравнении техники из бородатых годов с современной? Разумеется, современная лучше, как правило. И та, которая была в 1999 современной, была лучше той, что была современной в 1984. Как правило. Про прогресс же слышали?

Я о том в общем то и говорю, что сравнение бестолковое у вас получилось. Сравнивать то нужно вещи одного уровня. Так то булава всяко хуже автомата Калашникова будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nil admirari сказал:

Ну что такое? А вдруг вирусы, левый сайт и т.д. :ag: Я по вашим ссылкам вообще не перехожу, хз, что там.

42 тут бу. :ag:

Хотите рифму?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

Ну что такое? А вдруг вирусы, левый сайт и т.д. :ag: Я по вашим ссылкам вообще не перехожу, хз, что там.

42 тут бу. :ag:

Хотите рифму?

Какая тема такая и ссылка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот 5 достоверных случаев заболевания знаю лично я, двое из этих пяти умерли (об одной я уже писала)

Тема раскручивается в  ритме чата, так что интересные и важные ссылки постить больше не хочу

Всем пока

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sienna сказал:

важные ссылки

А были? Важные в смысле были?))) 

 

33 минуты назад, sienna сказал:

Тема раскручивается в  ритме чата,

Поэтично но не понятно 

33 минуты назад, sienna сказал:

Всем пока

И вам добра!!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...