Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Инфинити сказал:

Вчера встретила знакомую, у нее отец заболел короной. Стояла на расстоянии полметра от нее, обе без масок. Ваще поебать.

Общался на днях, - выявили коронавирус...  Сейчас с его женой общсь и детьми , и пр. родственниками... Пипец, на краю. :bx:

...А на предприятии никто выходить не хочет, - или болеют, или в отпусках... Как там Космос один остался !?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Общался на днях, - выявили коронавирус...  Сейчас с его женой общсь и детьми , и пр. родственниками... Пипец, на краю. :bx:

...А на предприятии никто выходить не хочет, - или болеют, или в отпусках... Как там Космос один остался !?

Да как-то так интересно получилось, встретились, заговорили про-то, про се, про детей, про работу и в конце она мне рассказывает про родственника. Панику не стала разводить, у меня жуткое подозрение, что я переболела в феврале, а гайморит пошел, как осложнение. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоббит+ сказал:

Дела встанут, а у меня их ещё кучу надо сделать ещё вчера"! :ph34r: Если заболею... А если умру, что тогда !!!?:bn:

Я каждое утро встаю с решимостью свернуть горы, но после кофе и булочки все желания куда-то улетучиваются...:ag:

Ссылка на комментарий

 А может кофе не тот?!!

 Попробуй уменьшить дозировку в 2 раза для начала и посмотри на свой деловой тонус.

Я вот без кофе и чая вообще встать не могу... Печалька.

Ссылка на комментарий

Мне надо две ложки с горкой самого сильного - нескафе, растворимого... И три пакетика сильного чая Дилма, для равновесия с кофеМ. Это если зимой на работу утром, бррр.

Короче, с таким тонусом сейчас главное - не заболеть!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хоббит+ сказал:

самого сильного - нескафе, растворимого...

Самый простой и дешёвый растворимый нескафе имеет ужасный привкус синтетического кофеина.

В нашем регионе - вот такой наименее противный из растворимых

 

Bushido.jpeg

Ссылка на комментарий

А если Хоббит умрёт 

Кого застебает Инфиня? 

Хотя никого ниипёт

Уйдёт ли недомужчина

 

Никто кроме верных подруг

Которых и нет у Лаврова

Другим всегда недосуг

До жизни чела другого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...