Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же писал выше : ценные спецы и отрасли и виды деятельности сейчас востребованы. Им сейчас будут увеличивать оплату. Бесполезные сидят дома. После медиков и производителей еды и масок ценными будут учителя нового мира и восстанавливающие хозяйство спецы. И так далее. А всякая шваль , которая не найдёт сил стать полезной , сгинет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

Я же писал выше : ценные спецы и отрасли и виды деятельности сейчас востребованы. Им сейчас будут увеличивать оплату. Бесполезные сидят дома. После медиков и производителей еды и масок ценными будут учителя нового мира и восстанавливающие хозяйство спецы. И так далее. А всякая шваль , которая не найдёт сил стать полезной , сгинет. 

А кто будет покупать еду?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Если не выпилить 90% сборщиков, то соберётся опять какая-нибудь фигня.

Это уже технические моменты более общего процесса. Поэтому они не могут опровергать общего. Сейчас диктует черезвычайное положение, а не 100% тупорылых управленцев во главе.

9 часов назад, Химикур сказал:

А кто будет покупать еду?

Я услышал вас, эта проблема давно обсуждается на всех уровнях. Сейчас ЧП диктует много ручноготруда и после тоже, значит именно они и будут есть. А кто не борется с ЧП , а сидит дома, те сгинут, я же написал выше. Т.е. экономика услуг умрёт, - нужно ручное производство повсеместно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dmr сказал:

Отнюдь не этот какой-то чувак решил 

За него по сути решили, те кто устроил весь панический шалман. Вы конечно же редко в соц сетях, но вы не представляете каков сейчас фон возмущений в народных массах, к тем кто отошёл от дома чуть дальше и нарушил самоизоляцию. Тот чувак вынужден принять правила этой игры 

Это мы придем к притче про курицу и яйца и что первично. Если бы с подачи этого чувака все сми не верещали про "страшно-опасный" вирус по всем каналам во все эфирное время, то никаких возмущений бы и не было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

подачи этого чувака все сми не верещали про "страшно-опасный" вирус

СМИ верещали ещё задооолго, ещё когда Китай карантинил. Народ паниковать стал тоже задолго, здесь яйца по любому раньше курицы(чувака)  вылупились. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Так ЧП создали управленцы :ag: они и диктуют.

Мил человек, Социалистическую революцию 17 года сделали воеенная элита под идейным управлением комиссии Вернадского. Вот и думайте дальше, шире, глубже...

 Я же про саму теорию говорю, что менять надо, что менять надо к производству "простого продукта", что экономика наживы, капитализм, глобализм сионистов не годятся ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

СМИ верещали ещё задооолго, ещё когда Китай карантинил. Народ паниковать стал тоже задолго, здесь яйца по любому раньше курицы(чувака)  вылупились. 

Дамир, вроде как у нас есть цензура. Или Роскомнадзор только с торрентами, библиотеками и телеграммом неэффективно боротся может? Я понимаю, что телевизор треплет сейчас такую дичь, что уши вянут. Но какой-то контроль, наверное, должен быть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Дамир, вроде как у нас есть цензура. Или Роскомнадзор только с торрентами, библиотеками и телеграммом неэффективно боротся может? Я понимаю, что телевизор треплет сейчас такую дичь, что уши вянут. Но какой-то контроль, наверное, должен быть?

Цензура не без границ. СМИ через те же мессенджеры типа телеграмм пролезет хоть куда. А пролезет, и чувак не отреагирует, заверещат уже не только СМИ, но и навальные, ну а СМИ и навальным подпоет. Будет вообще хаос, и паника. Нынешний уровень мародерства фигня покажется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...