Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

Решительно протестую против употребления  мутного термина " экономика".  На самом деле в вашем сообщении речь идет о  Мировом НаучноТехническомПрогрессе.

Экономика решает всё. Экономика это базис. Всё остальное надстройка.

Ссылка на комментарий

Если как всегда  ничего не путают , то странно, что  РГУ закрыли на карантин после смерти преподавателя, а не после  диагносцирования. 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

 и Билайн и  фонтан и  магазин и журнал ....  практически вся физика и математика    ,    ...  это все буржуйские слова, написанные русскими буквами. 

В словаре Ожегова - эталоне русского языка, признанном КПСС, есть всё кроме билайна. 

Английские слова в русской речи сегодня слышны "как есть". Это не заимствованные термины.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

А ты сам-то адекватен или тебе кажется?

     Адекватность, наверное, понятие относительное. И уж точно не субъективно о ней судить.

     Но может ли (имеет ли право) заговаривать о призывать к ней "просветлённый" неправославный верующий, эпизодически выпадающий из делирия человек, системно сублимирующий свои нереализованные плотские желания/хотения и изливающий их в общественном месте на всеобщее обозрение, для меня лично вопрос риторический.

     Так мне кажется...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Адекватность, наверное, понятие относительное. И уж точно не субъективно о ней судить.

     Но может ли (имеет ли право) заговаривать о призывать к ней "просветлённый" неправославный верующий, эпизодически выпадающий из делирия человек, системно сублимирующий свои нереализованные плотские желания/хотения и изливающий их в общественном месте на всеобщее обозрение, для меня лично вопрос риторический.

     Так мне кажется...

Кто вложил в твой мозг, что правослвие - мерило. ты Библии поди не читал

Ссылка на комментарий

Физика и математика на 2/3 построены русскими, оставшаяся 1/3 - французы и немцы. Америкосов 0.0%. А буржуи нобелевские премии отхватывают.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий

Вся зараза от того что люди пить меньше стали и курить. К проспиртованному прокуренному организму никакая гадость не липнет.

 

Меня лет 7 школьники не просили купить пиво. Это что ж система с людьми делает. Трындец, блин.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...