Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Тя послушать, так уже и в магазины сходить нельзя за продуктами?

Та не, могу проводить до магаза может даже. Но ты ж всё на такси, да на такси... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Та не, могу проводить до магаза может даже. Но ты ж всё на такси, да на такси... 

Патамушта тяжело тащить пакеты и ребенка, висящего на них, женщине бальзаковского возраста.:du:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Патамушта тяжело тащить пакеты и ребенка, висящего на них, женщине бальзаковского возраста.:du:

Ну это уж вы, мадам, сами выбирайте, либо вам пакеты носит любовник , эээ не, свободный мужчина, либо замужем и на такси...

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Монстр сказал:

Ну это уж вы, мадам, сами выбирайте, либо вам пакеты носит любовник , эээ не, свободный мужчина, либо замужем и на такси...

Конечно лучше на такси...Нахрен вы обосрались, горе-любовники?:ag:

А пофлиртовать я и в интернете могу всласть, даже не открывая свою личность..:ag:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Монстр сказал:

Хобб, поди прогуляйся, там тепло и свежо по-прохладному.

Я пошёл за сигаретами прогуляться, надумал чекушку взять по дороге, впарил винограда не преднамеренно, водку брать передумал и пришёл с красным домой.

Сижу дома и радуюсь дождю за окном.

Да, погода радовала !!! Я б на море съездил ! :rolleyes: А так, пока дел много.

Может успею на карантине...

10 часов назад, Инфинити сказал:

Конечно лучше на такси...Нахрен вы обосрались, горе-любовники?:ag:

А пофлиртовать я и в интернете могу всласть, даже не открывая свою личность..:ag:

Слушай !  А на0рен ты замужняя с детём кому серьёзному нужна, чтоб с тобой флиртовать ещё ?!  Иди спи уже давно!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоббит+ сказал:

А на0рен ты замужняя с детём кому секурьёзному нужна, чтоб с тобой флиртовать ещё ?!

     Кхм... Флирт, тем более, в интернете, - по определению не может быть "серьёзным" занятием как бы...

     Посему следует частный вывод: тесное общение с Химикуром дурно влияет на вашу способность к логическому мышлению...

 

   ИМХО, разумеется...

  • Хахахахахаха! 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

У вас уже распускают уголовников? Я спросил но не нашёл ответа. К нас уже они много дел натворили. Они ведь на неофициальной службе у киршнерихи и ее козла отпущения- нашего шакала президента.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ruso16 сказал:

У вас уже распускают уголовников? Я спросил но не нашёл ответа. К нас уже они много дел натворили. Они ведь на неофициальной службе у киршнерихи и ее козла отпущения- нашего шакала президента.

С какой стати вдруг? У них длительная изоляция, к самоизоляции не имеющая никакого отношения.

39 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Кхм... Флирт, тем более, в интернете, - по определению не может быть "серьёзным" занятием как бы...

     Посему следует частный вывод: тесное общение с Химикуром дурно влияет на вашу способность к логическому мышлению...

 

   ИМХО, разумеется...

Да не говорите, некоторые с тремя детьми в реале умудряются по пять раз замуж выходить, а тут видите ли похихикать в интернете что-то должно помешать. Совсем уже Хобот крышей поехал от самоизоляции.:ag:

9 часов назад, Хоббит+ сказал:

Да, погода радовала !!! Я б на море съездил ! :rolleyes: А так, пока дел много.

Может успею на карантине...

Слушай !  А на0рен ты замужняя с детём кому серьёзному нужна, чтоб с тобой флиртовать ещё ?!  Иди спи уже давно!

Ну если ты никому даже онлайн не нужен, то.....не стоит так думать про остальных.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Инфинити сказал:

С какой стати вдруг? У них длительная изоляция, к самоизоляции не имеющая никакого отношения.

Да не говорите, некоторые с тремя детьми в реале умудряются по пять раз замуж выходить, а тут видите ли похихикать в интернете что-то должно помешать. Совсем уже Хобот крышей поехал от самоизоляции.:ag:

Ну если ты никому даже онлайн не нужен, то.....не стоит так думать про остальных.:ag:

 Ну, у нас они боятся заразится и их распускают. Сначала правительство им раздало сотовики, потом они по ним организовали бунты с поддержкой шлюх и шлюхов из прав человека,  а теперь расходятся по домам. Им киршнериха назначила зарплату, не за работу а за сидение. У них даже есть синдикат. Я правда думаю что в тюрьме им коронавирус не угрожает, но наше псевдо коммунистическое правительство считает иначе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...