Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

другой время всём баб, что ему не дают винит))) 

Блинн... онфсёврёт. Половина баб ходит с флагом " Кому ? Кому ? Хоть кому, иначе буду на людей бросацца"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Блинн... онфсёврет. Половина баб ходит с флагом " Кому ? Кому ? Хоть кому, иначе буду на людей бросацца"

Ну не надо так уж завираться, что значит "хоть кому"? Мы тоже выбираем поприличнее самцов.:ag: Вас послушать, так все бичи и бомжи обласканы каждую ночь.:ag:

Забисплатно, невзирая на амбрэ...:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Блинн... онфсёврёт. Половина баб ходит с флагом " Кому ? Кому ? Хоть кому, иначе буду на людей бросацца"

С одной стороны то да, но с другой стороны всегда есть проблема, в том что нас хотят не те, кого хотим мы. 

Цитата

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Мы тоже выбираем поприличнее самцов

Вот именно, а самцы поприличнее и самок ищут поприличнее. Вот и ходят самцы/самки паровозиком)) 

Помните ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА?))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

С одной стороны то да, но с другой стороны всегда есть проблема, в том что нас хотят не те, кого хотим мы. 

 

Вот именно, а самцы поприличнее и самок ищут поприличнее. Вот и ходят самцы/самки паровозиком)) 

Дак надо стремиться к совершенству, глазки, губки, бровки, а Хобот вон орет, что все это блажь и дурь, нас надо кутать в мешок с дырками для глаз.:ag:

Ссылка на комментарий

Вот прям по Хоббиту цитата 

Цитата

Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный — на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь.

 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Вот прям по Хоббиту цитата 

 

Ну ясен перец, его достойна только королева! С огромным дворцом, кучей слуг и приданым в лям лярдов долларов.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Дак надо стремиться к совершенству, глазки, губки, бровки, а Хобот вон орет, что все это блажь и дурь, нас надо кутать в мешок с дырками для глаз.:ag:

Хоббиту просто и хоца и колица. Это сплошной комок противоречий. Такой ёжик с колючками наизнанку, вовнутрь. А это же больно, когда колючками вовнутрь. Поэтому не смейтесь над несчастным человеком

Ссылка на комментарий

А он ей что взамен? Правильно, висячую сосиску!!!:ag: С пустыми мешочками!!!:ag: Извините, мужики, но уже нет иных слов в адрес этого персонажа.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну ясен перец, его достойна только королева! С огромным дворцом, кучей слуг и приданым в лям лярдов долларов.:ag:

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...