Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, dmr сказал:

Просто пока не надо было. Но на будущее учту. Всё таки годы идут, и мы не молодеем

Вы откуда настолько в курсе вопроса? 

Та епта, продавала его.:du:

И не только его. Вам дать развернутую консультацию?:ds:

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Просто пока не надо было. Но на будущее учту. Всё таки годы идут, и мы не молодеем

Ещё дозу нужно подобрать,он меня выручает если нужно пить с женщиной, алкоголь убивает во мне " романтизм'"))) (особенно крепкий- виски , коньяк) чтоб не было " осечки" выручает 1/8 часть таблетки по 100 мг , т.е. где то 12 мг.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Круто.. задрипанный, но прилично выглядящий...

Курск мной был отмечен, как ужос какая бедность.. Работы - нет ( только в Москве вахтой или постоянно)

Которая работа есть- с зарплатой 10-12 тыс... Когда я там находился, там рушили последний завод, какой-то приборный типа того...

Людей пару тысяч на мусорку...Площади под склад.. Люди одеты в дешевое китайское тряпье.. Ассортимент продовольственных магазинов - ниже плинтуса.. Дорогой относительно качественной еды нет от слова совсем. Дорогого алкоголя тем более нет..

В Мурманске средняя зарплата выше раза в три при тех же ценах. Люди одеты в серую невзрачную одежда из Норвегии. И нормальные продуктово-алкогольные прилавки. Это было примерно конец 14 начало 15 года.

Мирс, ну по Курску по сути все так и есть. Бедный город. По зарплатам - ну, наверное, именно сейчас тысяч на 20 есть работа.Приборный завод сейчас пытаются восстанавливать (правда судя по всему не очень успешно), там даже какие-то кассы вроде делать начинали, бортовые компьютеры для наших авто и что-то еще. По поводу ассортимента - есть такое. В той же Твери ассортимент продовлственных товаров явно поболее будет. Очевидно, что все дело в том, что в Курске большинство населения питается продуктами со своих дач, благо климат для этого более-менее подходящий. По алкоголю не могу ничего сказать - не знаю, не интересен.

А вообще я же говорил, не про зарплату, а именно про город. Сам городок вполне приличный, светлый, ухоженный, в меру красивый и т.д.. Мурманск - это такой серый городок, невзрачный, его с Курском не сравнить.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Korenev сказал:

Сам городок вполне приличный, светлый, ухоженный, в меру красивый и т.д.. Мурманск - это такой серый городок, невзрачный, его с Курском не сравнить.

Ну это да.. За полярным кругом.. Любое благоустройство территории стоит в несколько раз дороже, чем на юге.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

Ещё дозу нужно подобрать,он меня выручает если нужно пить с женщиной, алкоголь убивает во мне " романтизм'"))) (особенно крепкий- виски , коньяк) чтоб не было " осечки" выручает 1/8 часть таблетки по 100 мг , т.е. где то 12 мг.

Дак не пейте, пригубили и отставили. Почему "нужно"?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sienna сказал:

Ахуенна! Как не тормози, вирь расползается. Нужны целые лица гос. деятелей, чтоб народу это объявить. Маски и прыскалки с гипохлоритом не помогают, мыфсеумрем:arrr:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Дак не пейте, пригубили и отставили. Почему "нужно"?

Так дама удивится,как это " кавалер" мало пьет?))) Ещё не доброе подумает))) а если откажешься то вообще подумает , что бицилин -Б колешь)) Меня милый бросил ,бедную,а на память подарил,спирохету бледную)))))))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

он меня выручает если нужно пить с женщиной, алкоголь убивает во мне " романтизм'"))) (особенно крепкий- виски , коньяк)

50 грамм хенесивсоп - не убивает романтизм..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

50 грамм хенесивсоп - не убивает романтизм..

Возможно возраст или индивидуальная реакция,любой алкоголь так действует...в молодости наоборот было...выносливость повышалась..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...