Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А об этом вы в курсе?

https://zen.yandex.ru/media/kett/v-vozduhe-otchetlivo-zapahlo-grozoi-5eb9863bd329951511c36441?&utm_campaign=dbr

43 минуты назад, Инфинити сказал:

Чего не нашла, масок? Да весь Питер ими завален, хочешь одноразовые, хочешь многоразовые. Я в курсе обстановки в вашем городе, поэтому не надо тут ляля.

Уж не Вы ли и завалили ? Эт конечно похвально, но пошили Вы так себе....

Ссылка на комментарий

Куда делись медицинские маски в индивидуальной упаковке производства Вариант по 11,5 руб?

какой смысл в фасовке по 10 штук? Кто делает это своими грязными лапами??

 

Что мне делать с моей одежой? Натуральный шелк не предполагает стирки при 60 градусах, он вообще ее не предполагает - сухая чистка онли

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sienna сказал:

А об этом вы в курсе?

https://zen.yandex.ru/media/kett/v-vozduhe-otchetlivo-zapahlo-grozoi-5eb9863bd329951511c36441?&utm_campaign=dbr

Уж не Вы ли и завалили ? Эт конечно похвально, но пошили Вы так себе....

Ваша теория заговора в отношении меня не выдерживает никакой критики.:ag: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

Что мне делать с моей одежой?

Нужен самый-самый минимум. И стирки меньше, и рейтинг в среде двуногих поднимется. Наверное.

Но со стиркой точно прокатит.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Нужен самый-самый минимум. И стирки меньше, и рейтинг в среде двуногих поднимется. Наверное.

Но со стиркой точно прокатит.

Да холодно еще в труханах разгуливать, аднексит не спит..:ag:

2 часа назад, sienna сказал:

Как и Ваше знание обстановки

А шо обстановка, не успела утром заглянуть в ватсап, как изо всех групп посыпалось одно и то же радостное сообщение, что всем имеющим детей от 3 до 15 лет дадут по 10 тысяч рублей.:ae:

Ссылка на комментарий

придется маску одевать вирь уже близко. карантину не видно ни конца ни края.
 

Скрытый текст

Церковь в Кропоткине проводила службы во время карантина.
История со вспышкой коронавируса в Кавказском районе продолжается. Это один из сильнейших очагов на Кубани.
Небольшая церковь в Кропоткине продолжала службы (в том числе на Пасху) и люди начали заражаться коронавирусной инфекцией. В больницу местные жители начали поступать в начале мая — и все они сообщили, что посещали храм на праздник.
В четверг стало известно, что заболела семья одного священника. Это девять новых случаев. В пятницу сообщили о семье другого батюшки, состоящей из семи человек. За 9 мая в районе выявлено четыре новых случая. Итого 19 новых больных только за три дня.
Теперь в Кавказском районе заражено уже более 50 человек.

 

Ссылка на комментарий

ВОЗ ИСТЕРИТ, А ЛУКАШЕНКО ВСЁ РАВНО...

ВОЗ потребовал срочно ввести в Белоруссии карантин и комендантский час. Это уже истерика.

Белоруссия со своим особым путём крепко застряла костью в горле у функционеров ВОЗ. Их логика понятна, если и дальше позволить Белоруссии существовать вне мировой пандемии и всеобщего карантина, то остальных начнут терзать смутные сомнения - какого чёрта мы устроили этот карантин для собственных граждан и вогнали свои страны в экономический коллапс?

Пока западные соседи и Россия находятся в закрытом эпидемиологическом режиме, в Белоруссии практически нет карантина. Границы открыты, кафе и рестораны работают, дети должны вернуться в школы с каникул.

Нельзя сказать, что в Белоруссии всё идет замечательно, проблемы с коронавирусом есть. Но уже сейчас на примере Белоруссии ясно, что отсутствие карантина в этой стране не привело к стремительному распространению вируса среди её граждан. Нет никакого роста числа зараженных в геометрической прогрессии. Нет никаких проблем с перегрузкой медучреждений, нехваткой ИВЛ и медперсонала. Но самое главное - уровень летальности от вируса по Белоруссии ниже чем у сезонного гриппа.

Сейчас Белоруссия находится на том же этапе эпидемических порогов при которых из Италии понеслись на весь мир истерические репортажи с лакированными гробами, которые вывозят колоннами армейских грузовиков. Из Испании при аналогичных показателях нам присылали фотографии умирающих стариков, лежащих в больничных коридорах на полу.
Так что любимый довод секты свидетелей коронавируса - нужно подождать еще недельку и тогда начнётся.. Уже не начнётся.

Скептики могут попытаться обвинить Лукашенко в попытке скрыть масштабы заражения и летальных исходов, но и тут мимо. У специалистов ВОЗ была возможность убедиться и сверить все клинические показатели по Белоруссии. В итоге им пришлось признать, что ситуация стабильная. Раздав парочку ненужных советов про необходимость физического дистанцирования, информирование населения и карантин для инфицированных, которые в Белоруссии и так выполняются, миссия ВОЗ улетела, так и не добившись от Лукашенко введения карантина.

Вот, как оценил их визит сам Лукашенко:
«Они (ВОЗ. — Ред.) к нам любви не питают. Это международная организация, у которой достаточно всегда политики. Они прошлись везде, пошли даже в палаты, чего я не ожидал. Они нам много советовали, вплоть до карантина, возможно, комендантский час»

«Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были… Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. В комплекте. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус..
Если положение дел будет меняться в худшую сторону (я ничего не исключаю, уже переживаю за любой шорох), то мы подключим резервы. У нас их достаточно», — заявил Лукашенко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...