Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
45 минут назад, Химикур сказал:

........  и  курильщиков лишить медстраховки.

   Ну, знаете ли, нужно быть последовательным тогда уж. И от отчислений в ФСС за курящих работников надобно работодателей ослобонять, раз уж Вы предлагаете им за свой счёт лечиться. А то эти Ваши предлагаемые прекраснодушные полумеры далеко завести могут, как бы...

49 минут назад, Химикур сказал:

спасение  от инфекций = собственный иммунитет.

и здравоохранение тоже на свалку истории!!! Даёшь либерализьм абсолютный, едрит-Мадрид, панимашь!!!

51 минуту назад, Химикур сказал:

кто не  обЗОЖился, пусть пеняет на себя

  любопытненькая морфемка, на мой субъективный взгляд.  Главное, чтобы в процессе обЗОЖивания конфуз с обос...рамлением не случился...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Химикур сказал:

 " гнездиловщина" - это не развлекательный контент, а вредительский.

  "И вновь продолжается бой!..."(с) 

   Снова дописюнюшками пробавляетесь?!

  А, вообще, Ваше отношение (процитированное) - чистейшей воды вкусовщина. Ибо не знаю, как Вы, но всерьёз эти "псевдодефективные сериальчики" никто (ну, как минимум из моего окружения) не воспринимает от слова "совсем".

  Почему Вы к этой лёгкой фигне вдруг так пафосно-серьёзно относитесь и других людей быдлом легковерным, всё по телеку вещаемое взаправду воспринимающим, считаете, мне, если честно, совсем не понятно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Пропаганда ЗОЖ должна быть поставлена на уровень национальной идеи.  

Не знаю, как у остальных...Но мои наблюдения говорят, что ЗОЖ-ем занимаются исключительно бездельники..

Крутые спецы, торгаши, управленцы обрастают  вредными привычками, как ёжики...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Не знаю, как у остальных...Но мои наблюдения говорят, что ЗОЖ-ем занимаются исключительно бездельники..

     Видимо, Химикур с Вами подсознательно согласен. И раз предлагает ЗОЖ в качестве национальной идеи, стало быть, может, и неосознанно считает верхушку государства (как основную движущую силу всех нац. идей, ибо низовые идеи у нас ментально как-то слабой жизнеспособностью характеризуются) этими самыми... Ну, как Вы их там правильно назвали...    :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

  "И вновь продолжается бой!..."(с) 

   Снова дописюнюшками пробавляетесь?!

  А, вообще, Ваше отношение (процитированное) - чистейшей воды вкусовщина. Ибо не знаю, как Вы, но всерьёз эти "псевдодефективные сериальчики" никто (ну, как минимум из моего окружения) не воспринимает от слова "совсем".

  Почему Вы к этой лёгкой фигне вдруг так пафосно-серьёзно относитесь и других людей быдлом легковерным, всё по телеку вещаемое взаправду воспринимающим, считаете, мне, если честно, совсем не понятно.

Эта мыслишка была высказана давноооо    .....  в  газете  ....  по отношению к  герою милицейского сериала " Знатоки".       Было сказано ~~~ что же вы делаете?   почему у вас жулик такой  симпатичный и со всех сторон положительный до такой степени, что с него пример надо брать.       А  положительный герой наоборот пьяница .                 2)))))))   Такая " легкая фигня" воздействует на подсознание. Лехко и надежно.  

3))))))  " Гнездиловщину" - долой с экранов и мониторррров!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Такая " легкая фигня" воздействует на подсознание. Лехко и надежно.  

   Ну, что тут скажешь?!... Слабовато, в таком случае, Ваше сознание, ежели подобный сугубо развлекательный, не требующий глубокой рефлексии и осмысления бред (на мой вкус), абсолютно минуя его, сразу "на подкорку" воздействует и там укореняется...

Только и всего...

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

И раз предлагает ЗОЖ в качестве национальной идеи,

Был такой ЗОЖ-ник. В песню попал..

"Новый лидер в пустыне лыжню проложил, все на лыжи"
Егором Кузьмичем звали.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Не знаю, как у остальных...Но мои наблюдения говорят, что ЗОЖ-ем занимаются исключительно бездельники..

Крутые спецы, торгаши, управленцы обрастают  вредными привычками, как ёжики...

1)))))  ну и что?                                     ..2)))))      Я говорю о художественном образе " героя нашего времени"    в культмассовом  сознании.       ......  запретили рекламу сигарет, затушевывают сигареты  в кино,  .......  и в то де время , позволяют издеваються над  ЗОЖником......       Где логика?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Ну, что тут скажешь?!... Слабовато, в таком случае, Ваше сознание, ежели подобный сугубо развлекательный, не требующий глубокой рефлексии и осмысления бред (на мой вкус), абсолютно минуя его, сразу "на подкорку" воздействует и там укореняется...

Только и всего...

Вы забываете, что эту развлекуху , в основном, смотрит  не  старперство, а молодняк, у которого с сознанием напряженка ( по обьективным причинам).  Не ожидал от вас такой фигни.                                         

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Химикур сказал:

была высказана давноооо    .....  в  газете  ....  по отношению к  герою милицейского сериала " Знатоки".

      Не зная конкретики (о какой именно части известного советского сериала, и каком негодующем окрике в "центральной прессе" речь идёт) мне трудно комментировать, но:

1) не припоминаю, чтобы в советском кинематографе главные герои хроническим алкоголизмом (без положительной динамики) страдали до середины 80-ых, как минимум (чтобы там не говорили о сплошной, чуть ли не тоталитарной, идеологической зашоренности советской культуры, но у цензуры (худ. советы и пр. комиссии) были, на мой взгляд, и свои положительные моменты, напрочь отсекающие подобные проявления пропаганды антисоветского образа жизни);

2) не знаю, открою ли Вам страшный секрет, но спровоцированные "открытые письма в редакцию" (эдакий "глас народа", имитирующий прямую демократию в конъюнктурных целях), иногда с пропагандистскими мотивами использовались в качестве действенного метода в идеологической борьбе...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...