Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом заявил, что штат получил тысячу аппаратов искусственной вентиляции легких от компании американского предпринимателя Илона Маска Tesla.

Ранее Маск в Twitter сообщил, что выпустит более 1,2 тысячи аппаратов искусственной вентиляции легких.

Пару дней назад я говорил, что Илон Маск, возможно, сделает тысячу аппаратов ИВЛ на этой неделе… и они уже прибыли в Лос-Анджелес, и Илон Маск уже работает с больничной ассоциацией, чтобы распределить их”, – заявил Ньюсом в ходе пресс-конференции, которая транслировалась в Twitter губернатора.

 

А в Сраше все наоборот - эти аппараты из больниц скупают богачи для себя, чтобы народу не досталось.

У нас даже новые маски сделать не могут.

Ссылка на комментарий
Только что, Nil admirari сказал:

А в Сраше все наоборот - эти аппараты из больниц скупают богачи для себя, чтобы народу не досталось.

Во первых в Эрэфии..

Во вторых богачи уже скупили всю гречку и макароны.

Народу придется давится курами с птицефабрик и эскалопами со свинокомплексов..

Только что, Nil admirari сказал:

У нас даже новые маски сделать не могут.

Ну Китай же все равно сделает дешевле.. Поэтому их и не делали.
https://berdsk-online.ru/news/obshchestvo/dlya-sibiri-ne-dlya-kitaya-proizvodstvo-masok-zapuskayut-v-berdske

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Я Вас умоляю.. Лысенко тоже был академиком.

    И где-то нынче можно найти его благоденствующих апологетов?!

А этих друзей - пруд-пруди, так ещё норовят идеологические бои друг с другом устроить за право монопольного понимания "истинного знания" (по сути - только жёсткая конкурентная борьба за клиента на не слишком широком рынке).

15 минут назад, mirs сказал:

Ну там в проекции на карту планеты движутся сначала по прямой, потом петля, а потом опять по прямой.

На фоне неподвижных звезд.

    Я Вас услышал, но вопрос остаётся ребром. Объективно же наше субъективно-местечковое вИдение проблемы движения небесных тел в виде проекций на "плоскость" звёздного неба только через пресловутый эффект внушения может оказывать хоть какое-то, более чем опосредованное, влияние на жизнь человеков. Никакой прямой зависимости нет и быть не может.

 

26 минут назад, mirs сказал:

Честно говоря европейскую астрологию рекомендую почитать по диагонали. Так же как  библию, коран, аюрведу..

Азиатскую тоже..

    Благодарю покорно... Первые две попытки самостоятельного "погружения" в предмет не вызвали ни особого понимания, ни особого желания дальнейшего углубления. Не думаю, что "мем" про "бог любит троицу" в данном контексте будет сколько-нибудь актуальным...

    Как говорится, "не жили красиво, теперь уж не стОит и начинать" :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Никакой прямой зависимости нет и быть не может.

Прямой нет.. Но если выскочить во время чтения из материальной картины мира..То

комбинация торсионных полей планетной системы начнет влиять на эгрегоры этой планеты.

4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

что "мем" про "бог любит троицу"

Поваренная соль, ломтик лайма и третий компонент...

Изменено пользователем mirs
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

В середине 80-е, когда уже тошнило от картонных героев соцреализма народ взахлеб и с чавканьем читал типа кафку.

Тема медицинская, поэтому  контекст разговора  завязан на здоровье .       Ваш пост незачетный.    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   Всё... У меня полный разрыв шаблона. То Вы за сугубо либеральный подход к здоровью нации и "честно" цинично ратуете, чтобы "лишние старпёры повымирали, причём желательно, не портя воздух" (по какой-то, видимо, случайности позабыв, что ч. 1 Ст. 7 нынешней редакции Конституции, но не слышал, чтобы и в Новой что-то по данному поводу кардинально менялось, Вашу позицию не поддерживает). То вдруг на 180 градусов готовы развернуться, к бравурным  соцреалистическим традициям хотя бы 

 

   

Если Вы считаете, что

 

   то:

либо Вы заблуждались чуть ранее с концепцией "вынужденного и контролируемого вымирания ненужной/бесполезной части населения", и это необходимо признать, либо Химикур  ни разу не положительный герой (в своей собственной, предлагаемой им широкому обсуждению, системе ценностей). 

 

    Ну, а уж может ли/имеет ли право НЕположительный герой формировать повестку дня/национальные идеи/идеологический базис будущего страны - это вопрос, кмк, риторический...

Вы позабыли что такое соцреализьм.      Это не реальность, не реализм,  а то, что может и или должно быть  и к чему нужно стремиться на что ориентироваться ....  брать пример.....  образец для подражания.                                     В фильме Пес, за который я зацепился,  ЗОЖником должен быть  положительный персонаж ....  хозяин пса, ( не знаю как его по фамилии )  ...... а  потешным персонажем  алкоголик курильщик и т.п.                                 2))))))  Вы как всегда шулерствуете....  приписываете мне то, чего я не говорил.     Вы  гоните отсебятину, но берете ее в ковычки, как будто это цитаты из моих сообщений.    Вы шулер. 

:am:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом заявил, что штат получил тысячу аппаратов искусственной вентиляции легких от компании американского предпринимателя Илона Маска Tesla.

Ранее Маск в Twitter сообщил, что выпустит более 1,2 тысячи аппаратов искусственной вентиляции легких.

Пару дней назад я говорил, что Илон Маск, возможно, сделает тысячу аппаратов ИВЛ на этой неделе… и они уже прибыли в Лос-Анджелес, и Илон Маск уже работает с больничной ассоциацией, чтобы распределить их”, – заявил Ньюсом в ходе пресс-конференции, которая транслировалась в Twitter губернатора.

 

А в Сраше все наоборот - эти аппараты из больниц скупают богачи для себя, чтобы народу не досталось.

У нас даже новые маски сделать не могут.

Не говорите ерунды, невозможно купить в больнице аппарат ИВЛ, они все на счету.))) Это оборудование продается в медицинских компаниях по обеспечению медицинской техникой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 

Во вторых богачи уже скупили всю гречку и макароны.

 

Одни бабули с дедулями скупали. Но им простительно. Они еще помнят пустые полки с сахаром во времена "сухого закона", и как бы не просто помнят, они и есть причина этих пустых полок :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Народу придется давится курами с птицефабрик и эскалопами со свинокомплексов..

Кур нет. Вчера заходил в местную пятерочку, витрина с курами прямо у входа. Пустая. Зато гречка есть.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Кур нет. Вчера заходил в местную пятерочку, витрина с курами прямо у входа. Пустая. Зато гречка есть.

 

Да все есть. Сегодня имела беседу с работницей оптовой базы, да, смели все, но все продукты снова завезли. Возле дома магазины ломятся, никакого ажиотажа, только в аптеках страдания по поводу масок и антисептиков.)))) Но покупать марлю, чтобы шить самим маски, люди отказываются.)))) Многих людей  обязали работать в масках, но не уточнили, где их брать то?)))) 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...