Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, Nil admirari сказал:

А детские праздники почти полностью прекратились.

У нас идут как и раньше, даже, пожалуй, стало больше, потому что какие-то детские игровые комнаты Роспотребнадор рекомендовал временно закрыть. Но пиротехнику на детские праздники никто и раньше не заказывал. На свадьбы - да, бомбили периодически, как сейчас - не знаю.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
18 минут назад, mirs сказал:

самые модные в секс-шопах

Там не только маску-трусы модную можно прикупить, но и костюм специальный защитный. Так сказать, со всех сторон себя защитить :rolleyes:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

А мужики то не знают...

Ну дык это потому что рекламы нет. Вон арбидол обозвал себя на пустом месте лекарством от коронавируса в рекламе, за что схлопотал штраф от ФАС, но его тут же смели паникеры в аптеках и помогли с лихвой отбить тот штраф :lol:.

А секс-шоп то чем хуже? В России же живем, возможно все :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ну дык это потому что рекламы нет. Вон арбидол обозвал себя на пустом месте лекарством от коронавируса в рекламе, за что схлопотал штраф от ФАС, но его тут же смели паникеры в аптеках и помогли с лихвой отбить тот штраф :lol:.

А секс-шоп то чем хуже? В России же живем, возможно все :ag:

Да никто его не метет. Люди предпочитают арпефлю.)))

Вообще, как такого ажиотажа на противовирусные сейчас не наблюдается.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Обычно салютуют только воякам, полицейским и т.д. А много ли их умирает?

Там не салют, там просто выстрелы из военных орудий. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nil admirari сказал:

Там не салют, там просто выстрелы из военных орудий. 

Честно, никогда не вникала. Мирс сказал, подытожила. Ну, меняйте специфику работы, что сказать. Коронавирус не навсегда, пока будете заниматься чем нибудь другим.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Да никто его не метет. Люди предпочитают арпефлю.)))

Вообще, как такого ажиотажа на противовирусные сейчас не наблюдается.)))

Я не очень в курсе, что из противовирусных люди сейчас предпочитают. Я, как та баба Яга, против всех. Никогда ничего не покупал и никогда не буду (точнее не никогда, а только тогда, когда появится хоть один именно противовирусный, а не орава бесполезных "индукторов интерферона").

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Я не очень в курсе, что из противовирусных люди сейчас предпочитают. Я, как та баба Яга, против всех. Никогда ничего не покупал и никогда не буду (точнее не никогда, а только тогда, когда появится хоть один именно противовирусный, а не орава бесполезных "индукторов интерферона").

Даже осельтамивир? о_О

Только вчера мужу велела его купить и пропить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...