Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Я? Нет конечно. Я вроде еще с ума не сошел. 

Тогда почему осельтамивир поливаете грязью, я было приняла вас за адепта гомеопатии.)))

Ссылка на комментарий

Кетай скрывает масштабы заражения коронавирусом. Компартия пиарится, распространяя слухи о победе над коронавирусом. Однако режим в Кетае - полноценный империализм. На практике мы наблюдаем биологическую империалистскую войну США и Кетая. Империализм не жалеет ни своих ни чужих.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Терапевт экономит ваши денефки..

Сколько дней готовится анализ в Инвитро? Три, пять, неделю? Экспресс-тесты есть? Нету. А через пять дней уже неважно будет имя возбудителя, брлезнь пойдет на спад. Как то так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Тогда почему осельтамивир поливаете грязью, я было приняла вас за адепта гомеопатии.)))

Да бросьте, какой еще грязью. Я лишь сказал, что инструкция в этой стране совершенно не является гарантией эффективности препарата.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Да бросьте, какой еще грязью. Я лишь сказал, что инструкция в этой стране совершенно не является гарантией эффективности препарата.

Достаточно бросить беглый взгляд на инструкцию, чтобы понять, стоит ли ЛП покупать.)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...